Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большие распродажи модной женской одежды

Большие распродажи модной женской одежды

18 Июня 2014

 

 

 

 


Reiss
Reiss — английский бренд, обязанный своей популярностью Герцогине Кембриджской. Именно с ее легкой руки о Reiss заговорили как о воплощении современного британского стиля и изысканности. И хотя марка имеет довольно богатую историю, до недавнего времени ее продукция пользовалась спросом преимущественно у себя на родине. Однако после того как Кейт Миддлтон надела платье Reiss на встречу с Мишель Обамой, наряды от английского бренда захотели иметь миллионы модниц со всего мира. Если вы относитесь к их числу, то рекомендуем вам посетить официальный интернет-магазин Reiss . Сегодня здесь проходит сезонная распродажа, и вы сможете приобрести великолепную мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары с большими скидками.

Reiss Karen Millen HM Lavish Alice Sales 1

 

 

Karen Millen
Еще один британский бренд, коллекции которого славятся своей элегантностью, объявил о большой летней распродаже — в эти дни в онлайн-магазине karenmillen.com вас ждет шоппинг с соблазнительными скидками до 50%. В распродаже представлены платья, верхняя одежда, трикотаж, обувь, аксессуары, одним словом, все, что может понадобиться современной жительнице большого города для создания изысканных и стильных образов. Особое внимание стоит уделить платьям — именно этот предмет женского гардероба является "визитной карточкой" дизайнеров Karen Millen.

Reiss Karen Millen HM Lavish Alice Sales 2

 

 

H&M
Вот уже несколько лет H&M занимает самые высокие строчки в рейтинге любимых марок покупателей со всего мира. И занимает вполне заслуженно — в ассортименте шведского бренда любой шопоголик, независимо от возраста и предпочтений, всегда найдет качественную, стильную и недорогую одежду и обувь. Особенно приятно заглянуть в интернет-магазин во время скидок, когда цены в нем становятся просто волшебными. Такими, как на проходящей сегодня большой сезонной распродаже. торопитесь, у вас есть шанс сэкономить до половины от первоначальной стоимости женской, мужской и, конечно же, детской одежды, обуви и аксессуаров.

Reiss Karen Millen HM Lavish Alice Sales 3

 

 

Lavish Alice
Опытные шопоголики знают, что распродажи — это своего рода охота, на которой нужно успеть приобрести понравившуюся вещь с максимально высокой скидкой. Сегодня у вас появилась возможность попасть как раз на такую распродажу — размер скидок в интернет-магазине Lavish Alice уже достиг завораживающих 70%, а полки в разделе Sale пока не опустели. Если вы ищите ультрамодную женскую одежду, обувь и аксессуары, то lavishalice.com — именно то, что вам нужно.

Reiss Karen Millen HM Lavish Alice Sales 4png

 

 

Miss Selfridge
Такие же скидки и не менее трендовый ассортимент вы встретите на распродаже, проходящей сегодня в онлайн-магазине Miss Selfridge . Предложение от английского бренда — это отличная возможность добавить в свой гардероб парочку актуальных предметов летнего гардероба, например, комбинезон или сарафан "в пол". Всего в разделе Sale представлено почти полтысячи наименований продукции, и вы легко найдете что-то на свой взыскательный вкус.

Reiss Karen Millen HM Lavish Alice Sales 5

Желаем удачного, модного и выгодного шоппинга!