Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большие распродажи продолжаются

Большие распродажи продолжаются

24 Ноября 2018

Марафон "чернопятничных" распродаж продолжается, ну а Alfaparcel продолжает рассказывать, в каких английских интернет-магазинах шопоголиков ждут самые заманчивые предложения.







Karen Millen

Одежда, обувь и аксессуары из коллекций Karen Millen – это отражение современного английского стиля. В ближайшие дни у вас есть возможность придать изысканность и элегантность своему гардеробу, сэкономив на покупках четверть от первоначальной стоимости – в интернет-магазине бренда действуют скидки в 25% на все.



Miss Selfridge

Вдвойне щедрое предложение для своих покупателей приготовил онлайн-магазин Miss Selfridge. До понедельника здесь до половины снижены цены на вес ассортимент, а также действуют выгодные условия доставки по Великобритании – до склада Alfaparcel ваш заказ доедет совершенно бесплатно.



River Island

Популярный английский бренд River Island тоже не остался в стороне от всеобщей скидочной лихорадки. При заказе от 75 фунтов в онлайн-магазине марки, вы получите двадцатипроцентную скидку. Не упустите шанс приобрести комбинезоны, платья и топы, украшенные леопардовыми принтами и другие горячие тренды по самым выгодным ценам.



Sweaty Betty

Воспользовавшись "чернопятничными" предложениями вы не только выгодно обновите повседневный гардероб, но и сэкономите на покупке спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Так, в интернет-магазине Sweaty Betty до понедельника будут снижены цены на лыжные костюмы, термобелье, топы, леггинсы и другие товары для занятий спортом. Для получения скидки в 25% используйте код CHEERS при оформлении заказа.



L'Occitane

Скидки на великолепную прованскую косметику L'Occitane– событие, которое не оставит без внимания ни одна девушка. Ароматные гели для душа, антивозрастные кремы для лица, увлажняющие кремы для рук, лосьоны для тела, парфюмерная продукция – эти и другие товары из ассортимента L'Occitane стали доступней на 20%.



UGG

Меньше недели остается до начала календарной зимы, и если вы до сих пор не купили теплую обувь, отправляйтесь в официальный интернет-магазин UGG. В честь Черной Пятницы на ресурсе снижены цены до 40% на весь модельный ряд. Со скидками вы сможете приобрести как классические сапоги из овчины, так и оригинальные модели обуви из натуральной кожи, замши и других материалов.



Kurt Geiger

В то время как весь мир отмечает Черную Пятницу, в онлайн-магазине Kurt Geiger проходит "Радужное событие". Здесь действуют скидки в 20% на большое количество моделей обуви и аксессуаров, в том числе из новых коллекций. Помимо двадцатипроцентных скидок Kurt Geiger также предлагает покупателям ежедневные лимитированные предложения на некоторые товары со скидками до 50%.



Желаем удачного шоппинга!