Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большие распродажи товаров для дома

Большие распродажи товаров для дома

25 Декабря 2013

 

 

 

 

Home Essentials
Ассортимент зимней распродажи от Home Essentials поразит воображение даже бывалых шопоголиков — онлайн-магазин снизил стоимость почти 4 000 наименований продукции. Здесь найдется все что нужно для чтобы ваш дом стал комфортным и уютным: текстиль, электроника, декоративные предметы интерьера, мебель и множество других товаров.

Wilko
Wilko (Wilkinson Hardware Stores) — один из крупнейших британских семейных универмагов. Компания предлагает покупателям широчайший спектр самой разнообразной продукции от канцелярских товаров и игрушек до товаров для домашних животных. На распродаже, которая проходит в эти дни в онлайн-магазине wilko.com , вы сможете недорого приобрести полотенца, постельное белье, светильники и многое другое. Также покупателей наверняка заинтересует раздел, в котором представлены разнообразные системы хранения.

Habitat
Скидки до 50% на дизайнерскую мебель, товары для дома, кухонные принадлежности, декоративные аксессуары — все это ждет вас на распродаже в популярном онлайн-магазине habitat.co.uk . Особенно привлекательны цены в рождественском разделе — в Великобритании праздник уже прошел, и стоимость елочных игрушек и гирлянд снизилась в два раза. Для практичных шопоголиков это отличный шанс недорого приобрести оригинальные украшения на будущий год.

Cox & Cox
Если вы стремитесь придать своему жилищу индивидуальность, то вам обязательно нужно заглянуть в интернет-магазин coxandcox.co.uk . Ресурс уже более 12 лет предлагает покупателям оригинальную продукцию, которую трудно встретить в обычных универмагах. Сегодня на зимней распродаже от Cox & Cox вас ждут стильные коврики, свечи, наклейки для стен и многое другое со скидками до 50%.

Pixmania
Pixmania — это настоящий электронный рай для шопоголиков. Вы найдете здесь все что подключается к электрической розетке: аудио- ,видео- и фототехнику, стационарные и мобильные телефоны, бытовую технику, электронные игрушки и всевозможные гаджеты. А большая зимняя распродажа от pixmania.co.uk — это скидки до 60% до 31 января 2014 года, так что вас ждет целый месяц отличного экономично шоппинга.

Wilko Sale1