Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большие скидки и модные новинки от M&S

Большие скидки и модные новинки от M&S

18 Августа 2019

Marks&Spencer заслуженно носит звание любимого онлайн-магазина миллионов шопоголиков, способного угодить каждому. Не успели закупиться на больших летних распродажах? — специально для вас M&S снизил цены на большое количество моделей из коллекций прошлого сезона. Ну а для тех, кто собрался на шоппинг, чтобы побаловать себя горячими трендами, Marks&Spencer представил более 350 моделей в разделе с новыми поступлениями.


Счастливчикам, запланировавшим отдых на бархатный сезон, и которым только предстоит отправиться в отпуск к теплому южному морю, стоит воспользоваться выгодным предложением, действующим сегодня в интернет-магазине M&S. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести легкие сарафаны, шорты, футболки, купальники, сандалии и другую одежду и обувь для всей семьи. Также в эти дни на ресурсе действуют скидки в 20% на полотенца и постельное белье из высококачественного египетского хлопка.

В разделе с новинками модников также ждет множество стильных и недорогих покупок. Так, великолепным дополнением вашего делового осеннего гардероба станет клетчатый блейзер, подходящие к нему брюки или юбка-карандаш. Не менее стильным и элегантным приобретением окажется блейзер из вельвета – модель представлена в четырех потрясающих цветах, среди которых вы легко подберете решение на свой вкус.

Еще одна категория новинок, на которую мы рекомендуем обратить внимание – осенняя обувь. Лоферы, ботинки-челси, классические лодочки на небольшом каблуке, комфортные кроссовки и кеды – дизайнеры M&S угодят модницам с самыми разными предпочтениями, и позаботятся о том, чтобы в новом сезоне каждая из вас выглядела на все 100!


Желаем удачных покупок!