Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большие скидки на аксессуары премиум-класса от Aspinal of London

Большие скидки на аксессуары премиум-класса от Aspinal of London

24 Июня 2020

На летней распродаже, проходящей в эти дни в интернет-магазине Aspinal of London, действуют большие скидки на роскошные аксессуары. Не упустите возможность побаловать себя великолепными сумочками, клатчами, чехлами для смартфонов, кошельками и другой продукцией именитого бренда, сэкономив на шоппинге до 60%.


 Пожалуй, никто не станет спорить с утверждением, что купить сумочку, стоившую 500 фунтов, за 200 фунтов – большая удача. Посетив в ближайшие дни онлайн-магазин Aspinal of London, удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Здесь в самом разгаре масштабная летняя распродажа, на которой множество моделей роскошных аксессуаров доступно с большими скидками. Вас ждут сумочки, рюкзаки, портмоне и другие важные мелочи, которые дизайном и качеством исполнения угодят самым требовательным покупателям.

 Взгляните, к примеру, на потрясающую сумочку Mayfair (цена со скидкой – 327 фунтов, старая цена – 595 фунтов), являющуюся частью коллекции SS'20. Изящная модель ярко-розового цвета вручную изготовлена из телячьей кожи с тиснением "под крокодила" и дополнена массивной золотой фурнитурой. Смотрится аксессуар эффектно и неожиданно элегантно для столь смелого цветового исполнения. Впрочем, элегантность для Aspinal of London не может быть неожиданностью – бренд славится преданностью традициям, и его коллекции всегда по-английски сдержаны и изысканы. Сумочка от дизайнеров Aspinal of London станет вашей гордостью, главным украшением образа и супервыгодной модной инвестицией, если вы поторопитесь, и приобретете аксессуар на летней распродаже.

Приятным бонусом окажется и возможность сэкономить на доставке по Великобритании заказов, стоимостью более 150 фунтов. Используйте код SHIP150 при оформлении заказа, и ваша новая роскошная сумочка отправиться на склад Alfaparcel совершенно бесплатно.


 Желаем удачного шоппинга!