Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большие скидки от Own The Runway

Большие скидки от Own The Runway

18 Февраля 2014

Ресурс owntherunway.com пользуется большой популярностью среди жительниц Туманного Альбиона, в том числе и среди звезд британского шоу-бизнеса: в одежде OTR регулярно позируют для фотографов Мишель Киган, Шенэй Грамс, участницы группы Little Mix и другие "селебрити". Секрет успеха Own The Runway довольно прост — дизайнеры бренда держат руку на fashion "пульсе", оперативно реагируя на появление самых свежих трендов. Если вы увидели на подиуме нечто сногсшибательное, то можете не сомневаться, что в скором времени вы встретите это в коллекциях Own The Runway.

Распродажа , проходящая сегодня на owntherunway.com, тоже полна трендовых вещиц. Кроме моделей из осенне-зимних коллекций вы сможете приобрести здесь великолепную одежду, обувь и аксессуары для создания свежих и ярких весенних look'ов. Платья, юбки, топы, комбинезоны, куртки и жакеты — Own The Runway предложит вам все, что нужно для того, чтобы выглядеть ультрамодно. Так, например девушки, следящие за актуальными тенденциями, наверняка воспользуются возможностью приобрести кокетливую юбку из тартана или клетчатую байкерскую куртку. Те же, кто предпочитает более гламурные образы, смогут пополнить гардероб парочкой сверкающих обновок — на распродаже Own The Runway представлено множество моделей платьев, юбок и топов, расшитых пайетками.

Кроме разнообразного ассортимента распродажа OTR покорит вас еще и низкими ценами. Согласитесь, навряд ли вы еще где-то найдете роскошное макси-платье за 25 фунтов или стильные лаковые броги , стоимостью 20 фунтов.

Напоминаем, что распродажа от Own The Runway продлится еще несколько дней и завершится в воскресенье 23 февраля. Желаем удачного шоппинга!

Own The Runway 75 Sale 1