Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большое обновление в аутлете Flannels

Большое обновление в аутлете Flannels

31 Августа 2021

Известный мультибрендовый онлайн-магазин объявил о пополнении постоянно действующего раздела Outlet. Вас ждет еще больше дизайнерских обновок по невероятно низким ценам.


Если вы всегда мечтали от тренчкоте Burberry, но отказывались от покупки из-за высокой цены, спешим обрадовать – существует способ заполучить заветную обновку без умопомрачительных трат. Сделать это вы можете в интернет-магазине Flannels, а точнее, в его аутлет-разделе. Здесь собрана одежда, обувь и аксессуары самых знаменитых дизайнеров и модных домов, а скидки достигают невероятных 90%. Valentino, Balmain, Dior, Gucci, Lanvin – мы может долго перечислять собранные здесь бренды, но лучше загляните на flannels.com сами. Количество товаров в одном только женском разделе аутлета превышает 11 000 моделей, и каждая модница найдет здесь идеи для доступного дизайнерского шопинга. Так, например, ту саму мечту – тренчкот Burberry, вы сможете приобрести, сэкономив 70% от первоначальной стоимости. Роскошная модель понравится и тем, кто присматривает традиционный плащ от легендарного английского бренда, и тем, кто хотел бы обзавестись эффектной дизайнерской обновкой. Классический тренчкот цвета грецкого ореха, украшенный тонкими цепочками, стоил почти 5 000 фунтов, вы же заплатите за него 1 499.

Еще одна обновка, которая станет выгодным модным вложением – косуха без рукавов от самого «рокерского» современного бренда R13. Кожаная куртка выполнена в лучших традициях байкерского стиля – косая застёжка, многочисленные карманы с молниями и широкий ремень с крупной пряжкой придают ей брутальности. При этом выглядит она весьма нарядно и по-настоящему оригинально благодаря отделке из разноцветных кристаллов и металлических заклепок. Со скидкой куртка стоит 949 фунтов, при первоначальной стоимости 3 150. Представлена модель в одном универсальном размере.

Побаловать себя брендовыми обновками смогут не только представительницы прекрасного пола, но и джентльмены. В мужском разделе аутлета Flannels представлено более 16 000 товаров, среди которых есть все, что нужно, чтобы каждый день выглядеть на все 100. И все это по самым приятным ценам.


Желаем удачного шопинга!