Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большое снижение цен в интернет-магазине Ted Baker

Большое снижение цен в интернет-магазине Ted Baker

29 Января 2021

На финальной сезонной распродаже от Ted Baker скидки достигают 60%. Вас ждут более 1 000 моделей элегантной одежды, обуви и аксессуаров стоимостью до 80 фунтов.

 После посещения интернет-магазина Ted Baker вопроса, в чем встречать весну, у вас не останется. Здесь в разделе Sale модники и модницы найдут стильные решения на все случаи жизни по самым привлекательным ценам. Стоимость многих моделей, представленных на распродаже, снижена более чем в два раза, и каждый из вас сможет создать по-английски стильный образ с минимальными затратами.

 Представительницам прекрасной половины шопоголиков обязательно нужно изучить подборку платьев. Именно этот предмет одежды может стать основой весеннего гардероба и встретить новый сезон самой красивой.

 Дизайнеры Ted Baker предложат множество вариантов на любой вкус по доступным ценам – на обновку вы потратите не более 80 фунтов. Так, поклонницам классических цветочных принтов наверняка понравится воздушное платье ADRIELA с V-образным вырезом. На распродаже модель стоит 75 фунтов, в то время как её оригинальная цена составляла 179 фунтов.

 В разделе Sale найдутся решения и для тех, кто ярким цветочным принтам предпочитает сдержанную классику. Например, мерцающее платье SHELBIY темно-синего цвета станет достойной альтернативой must have – маленькому черному платью, придав образам игривость и капельку гламура. Приобрести модель на распродаже вы сможете всего за 70 фунтов (прежняя цена платья составляла 149 фунтов).

 Порадует Ted Baker и джентльменов. В мужском разделе представлены великолепные шерстяные пальто, стильные стеганые куртки, безупречно скроенные костюмы, одежда в casual-стиле и многое, многое другое.


 Желаем удачных покупок!