Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Брендовый аутлет от USC

Брендовый аутлет от USC

1 Декабря 2015

 


Сезонные распродажи от USC — это настоящий рай для шопоголиков. В разделе Sale представлено несколько тысяч моделей трендовой дизайнерской продукции, среди которой каждый из вас легко найдет множество стильных и модных предметов гардероба для любого случая. Особенно ассортимент распродажи порадует молодых людей, привыкших одеваться в casual-стиле. Джинсы, толстовки, футболки, джоггеры, кроссовки — вас ждет огромное количество одежды и обуви, для создания практичных, комфортных, стильных, и что самое приятное — бюджетных повседневных образов. Так, например, средняя стоимость женских джинсов составляет 30 фунтов, футболок — 10 фунтов, а за качественные осенние ботинки вы отдадите всего 35 фунтов.

Еще более богатый выбор ждет покупателей в мужском разделе распродажи. Здесь модников ждет более 6 000 наименований продукции таких известных брендов как Replay, Converse, Diesel, Jack and Jones, Firetrap и многих, многих других. Вы по достоинству оцените и богатый ассортимент аксессуаров. Рюкзаки, бейсболки, шапки, ремни, нашейные платки — эти и другие мелочи позволят вам создать безупречно стильный образ современного денди.

Не откладывайте визит на usc.co.uk — хотя распродажа стартовала всего пару дней назад, виртуальные полки в интернет-магазине пустеют очень быстро. Впрочем, с такими ценниками в этом нет ничего удивительного.

USC 050915 1

Желаем удачных покупок!