Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная Пятница 2014. Распродажи начались!

Черная Пятница 2014. Распродажи начались!

28 Ноября 2014

 

 

 

 


Accessoryo Black Friday 281114 1
Теплые шапки, шарфы, перчатки и другие зимние аксессуары по невероятно низким ценам ждут вас в онлайн-магазине accessoryo.com. Потратив всего 50 фунтов, вы сможете стильно, ярко и модно утеплить всю семью. А еще, Accessoryo бесплатно доставит ваши заказы до склада Alfaparcel.

 

 

Simply Be Black Friday 281114 2
Модницам, обладающим пышными формами, рекомендуем воспользоваться предложением от Simply Be. Популярный бренд до половины снизил цены на несколько сотен наименований продукции, в том числе, нарядные платья, трикотаж, одежду для занятий спортом, обувь и многое другое. Торопитесь, срок действия акции истекает в воскресенье 30 ноября.

 

 

Lipsy Black Friday 281114 3
Приобрести роскошный наряд для новогодней вечеринки, и неплохо сэкономить при этом вы сможете на шоппинге от Lipsy. Великолепные платья, юбки, комбинезоны, и другая одежда, обувь и аксессуары обойдутся на четверть дешевле при использовании кода BLACKFRIDAY.

 

 

 

Hobbs Black Friday 281114 4
Известный лондонский бренд Hobbs предоставляет своим покупательницам эксклюзивную скидку в 20% на всю продукцию, продающуюся по полной цене. По-английски стильная одежда, обувь и аксессуары будут доступны каждой из вас до понедельника 1 декабря. Для получения скидки используйте код TREAT20.

 

 

Modalu England Black Friday 281114 5
Если у вас до сих пор нет английской сумочки, то вам обязательно нужно посетить онлайн-магазин Modalu England. Британский бренд решил побаловать покупательниц заманчивыми скидками, и снизил цены на 30% на большинство моделей из своего шикарного ассортимента (за исключением коллекции Heirloom). Скидка будет действовать в течение выходных по коду BLACK30.

 

 

Lavish Alice Black Friday 281114 6
Минус 25% на все товары в течение всего уикенда — согласитесь, от этого предложения невозможно отказаться. А подарит вам по-настоящему выгодный и стильный шоппинг, о котором мечтает каждая модница популярный бренд Lavish Alice. Акция будет действовать по коду BLACKFRIDAY25 до понедельника 1 декабря.

 

 

 

Boots Black Friday 281114 7
Косметика, парфюмерная продукция, игрушки, мелкая бытовая техника, предметы личной гигиены, электронные гаджеты — все это и многое, многое другое по сниженным ценам вы приобретете в онлайн-магазине boots.com. На многие товары скидка превышает 50%, и вы сможете без ущерба для бюджета порадовать близких людей великолепными новогодними подарками.

 

Clarks Black Friday 281114 8
Завершает наш сегодняшний "экономичный" обзор предложение от Clarks. И хотя оно не имеет отношения к Черной Пятнице, мы просто не могли оставить его без внимания. В официальном онлайн-магазине бренда сегодня проходит большая сезонная распродажа, на которой до половины снижены цены на стильную обувь из женских, мужских и детских коллекций. Не упустите шанс стать обладателем традиционного английского качества от Clarks!

Желаем удачного и выгодного шоппинга!