Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная Пятница уже здесь!

Черная Пятница уже здесь!

23 Ноября 2017

 

 

 

 

 

 


Topshop


Черная Пятница на Topshop в самом разгаре. Здесь до половины снижены цены на ультрамодную женскую одежду, обувь и аксессуары как собственного производства, так и всемирно известных брендов. Акция продлится до понедельника 27 ноября.

 

 

Pretty Little Thing


О снижении цен до половины объявила еще одна популярная британская марка – Pretty Little Thing . Но если в интернет-магазине Topshop скидка действует на некоторые позиции, то посетив prettylittlething.com, вы сэкономите на покупке любого товара из ассортимента бренда.

 

 

Urban Outfitters


В ближайшие дни Urban Outfitters порадует своих покупателей скидками до 50% и выгодными условиями доставки – ваш заказ доедет до склада Alfaparcel всего за 1 фунт. Акция стартовала сегодня и продлится до полуночи воскресенья 26 ноября.

 

 

Cambridge Satchel Company


Если вы давно хотели обзавестись трендовым ранцем, то сейчас самое время отправиться за покупками. В официальном интернет-магазине Cambridge Satchel сегодня действуют скидки, и вы приобретете стильный аксессуар, сэкономив до 40% от первоначальной стоимости.

 

 

Very Exclusive


Любительниц брендовых обновок на шоппинг приглашает онлайн-магазин Very Exclusive . Воспользовавшись выгодным предложением, вы сможете приобрести продукцию Anna Sui, Marc Jacobs, Karl Lagerfeld и других всемирно известных дизайнеров со скидками в 25%.

 

 

All Saints


Великолепные кожаные куртки, уютный трикотаж, стильные джинсы, элегантные пальто и другие творения дизайнеров All Saints ждут вас со скидками до 30%. Цены снижены на все, без исключения, и каждый из вас найдет здесь что-то на свой вкус.

 

 

Levi's


Американская классика от Levi's стала доступней. До конца недели, совершая покупки на levi.com, вы получите тридцатипроцентную скидку (используйте код BF30) на джинсы, свитшоты, футболки, рубашки и другую повседневную мужскую и женскую одежду.

 

 

Hunter


У вас до сих пор нет легендарных резиновых сапожек от Hunter ? — тогда вам стоит заглянуть в интернет-магазин бренда, где действуют скидки до 20% на большое количество моделей. Обращаем ваше внимание, что ассортимент продукции со скидками обновляется ежедневно.

 

 

Sweaty Betty


Снижение цен от Sweaty Betty – это отличный повод, наконец, приобрести абонемент в тренажерный зал или начать бегать по утрам. В онлайн-магазине бренда действуют скидки в 20% на весь ассортимент, в том числе, на сногсшибательную лыжную коллекцию.

 

Evans


Большие скидки на модную одежду больших размеров модницы найдут в популярном интернет-магазине Evans . Цены снижены до 30%, и покупки окажутся действительно очень выгодными. Так, например потратив всего 30-40 фунтов, вы приобретете роскошный наряд для новогодней вечеринки.

 

 

Желаем удачного чернопятничного шоппинга!