Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная Пятница 2019. Распродажи продолжаются

Черная Пятница 2019. Распродажи продолжаются

30 Ноября 2019

Шоппинг-уикенд продолжается, ну а Alfaparcel продолжает знакомить вас наиболее интересными и выгодными акциями, проходящими в английских интернет-магазинах. Стильная и качественная одежда для всей семьи, брендовые обновки, минималистские творения скандинавских дизайнеров – где можно купить это и многое другое с большими скидками, вы узнаете прямо сейчас.






 Jigsaw

 Безупречная английская классика в современном исполнении дизайнеров Jigsaw в Черную Пятницу стала доступнее на 20%. Скидка действует абсолютно на все модели из женского и мужского разделов и с выбором проблем точно не будет. Завершится акция в полночь понедельника 2 декабря.


 Joseph

 Еще один бренд, при упоминании которого сердца англоманов начинают биться быстрее – Joseph. Сегодня в онлайн-магазине марки снижены цены на большое количество одежды, обуви и аксессуаров среди которых пальто, кожаные куртки, брюки и, конечно, великолепный трикотаж. Не упустите возможность облагородить свой гардероб стильными обновками, сэкономив на шоппинге до половины.


 Kitri

 Молодой, но амбициозный и весьма успешный лондонский бренд Kitri на 30% снизил цену на весь ассортимент, представленный в онлайн-магазине. Для модниц это отличный шанс недорого приобрести платье для новогодней вечеринки – этот предмет одежды особенно популярен среди поклонниц марки. Для получения скидки используйте код BF1930 при оформлении заказа.


 COS

 Отличные новости для поклонников скандинавского стиля! В интернет-магазине шведского бренда COS действует скидка в 20% на модели, которые станут основой вашего гардероба и будут год за годом радовать элегантным и стильным дизайном. Кстати, одеться вы сможете всей семьей – цены снижены в мужском, женском и детском разделах.


 Arket

 Arket – еще один выходец со скандинавского полуострова, решивший принять участие в чернопятничных мероприятиях. В ближайшие дни на британской версии онлайн-магазина arket.com будут на 20% снижены цены во всех разделах. Обращаем внимание, что кроме одежды и обуви вы приобретете множество полезных и красивых вещиц для своего дома.

 
George

 А в George уже почти Рождество, а значит, что онлайн-магазин сейчас – лучшее место для выгодного семейного шоппинга. Вас ждет модная одежда, товары для дома, игрушки, подарки и множество других товаров, а также выгодная система скидок: при заказе на 50 фунтов, вы получите скидку в 10%, при заказе на 75 фунтов – 15%, а если сумма покупок составит 100 фунтов, то сэкономить вы сможете 20%.


 Nasty Gal

 Пока остальные скромничают, снижая цены 20-30%, Nasty Gal отмечает Черную Пятницу на полную катушку. Прямо сейчас в интернет-магазине бренда действуют скидки в 50% на все, включая товары из раздела распродажи. Кроме того, используя код GOWILD20, вы получите дополнительные минус 20% на любой заказ! Торопитесь время акции ограничено.


 Желаем удачного шоппинга!