Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная Пятница. Скидки на сумки

Черная Пятница. Скидки на сумки

26 Ноября 2019

Приобрести стильную качественную сумку со скидкой – большая удача, но если за покупками отправиться во время сезона чернопятничных распродаж, то поймать удачу будет совсем несложно. А чтобы шоппинг стал еще удобнее и проще, воспользуйтесь нашей сегодняшней подборкой, в которой мы собрали самые выгодные предложения на сумки от английских онлайн-магазинов.






 Radley

 Символ Radley – черный скотчтерьер, конечно, не мог пропустить такого знаменательного события, как Черная Пятница, и снизил цены на большое количество моделей из ассортимента бренда. Сэкономив до половины, вы приобретете великолепные сумки самых разных фасонов, форм и цветов, изготовленные из первоклассных материалов. Объемные сумки-tote, в которые вместится все, что может понадобится в течение дня, изящные сверкающие клатчи для завершения вечерних образов – в онлайн-магазине Radley найдутся решения для покупательниц с самыми разными предпочтениями.


 Aspinal of London

 Минус 30% на некоторые модели и минус 20% на модели с полной стоимостью. Такое заманчивое предложение ждет посетителей интернет-магазина Aspinal of London в ближайшие дни. Этот лондонский премиум-бренд будоражит сердца модниц уже почти 20 лет, и многие из вас наверняка с радостью воспользуются возможностью со скидкой приобрести роскошные аксессуары. Акция действует на сумки, кошельки, обложки для паспорта, бирки для багажа, брелоки и другую продукцию.


 Coach

 Еще одна марка аксессуаров премиум-класса предлагает шопоголикам насладиться щедростью Черной Пятницы. Правда, родом она не с Туманного Альбиона, а из шумного Нью-Йорка, но пользуется большой любовью англоманов. Итак, встречайте, Coach – творения дизайнеров именно этого бренда вы сможете приобрести, сэкономив до половины от первоначальной стоимости. Всего в акции участвует почти 1 500 наименований продукции из женских и мужских коллекций, среди которой представлены не только сумки, но и модная обувь.


 Knomo

 Вы молоды, активны, и все время находитесь в движении? — значит, ваша идеальная сумка – это сумка от Knomo. Лондонская компания, изначально специализировавшаяся на производстве сумок для ноутбуков, сегодня предлагает покупателям богатый ассортимент стильных и практичных аксессуаров для города. Сумки от Knomo отличаются функциональностью и великолепным дизайном, благодаря чему отлично дополняют casual-образы. Дополнить свой повседневный гардероб стильными аксессуарами от Knomo сегодня вы сможете со скидками до 30%.


 Herschel Supply Co.

 Легендарные рюкзаки от Herschel стали еще доступнее! Вместе с Черной Пятницей пришли большие скидки, и теперь культовые аксессуары стоят до 60% дешевле обычного. Помимо рюкзаков по сниженным ценам вы также сможете приобрести шопперы, сумки-даффл, чемоданы и ультрамодные поясные сумки. Торопитесь, время выгодной акции ограничено и виртуальные полки на herschelsupplyco.co.uk пустеют очень быстро.


 Желаем удачного шоппинга!