Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная Пятница уже здесь

Черная Пятница уже здесь

18 Ноября 2018

О Черной Пятнице мечтают не только шопоголики – магазины тоже с нетерпением ждут того момента, когда смогут объявить о "беспрецедентном снижении цен". Впрочем, некоторые ритейлеры не ждут, и за неделю до грандиозного события устраивают "чернопятничные" распродажи.





Matalan

Модная и качественная одежда, обувь и аксессуары для всей семьи от Matalan стали еще доступней. В течение всей недели в онлайн-магазине будут вдвое снижены цены на большое количество моделей из ассортимента бренда. Скидки также будут действовать на продукцию из раздела товаров для дома: интерьерные украшения, светильники, посуду и на множество моделей чемоданов.



Uniqlo

Неделя щедрых скидок ждет посетителей в официальном интернет-магазине Uniqlo. Во вторник 20 ноября на ресурсе стартует выгодная акция, которая продлится до 26 ноября. Каждый день Uniqlo будет представлять все новые и новые предложения, так что советуем регулярно заглядывать в магазин. Не упустите возможность дополнить гардероб по-японски качественными и практичными обновками от Uniqlo.



Suit Direct

В то время как Uniqlo только анонсировал начало больших распродаж, на suitdirect.co.uk Черная Пятница в самом разгаре. Здесь представители сильной половины смогут выгодно приобрести элегантную официальную одежду: костюмы, пиджаки, брюки, сорочки, верхнюю одежду и другую продукцию для мужчин из коллекций всемирно известных брендов. Цены снижены и в разделе с аксессуарами, и потратив всего 10-15 фунтов, вы дополните образ стильными мелочами – запонками, галстуком-бабочкой или изящным шарфом.



Dorothy Perkins

Прекрасная половина шопоголиков тоже не останется обиженной и сможет выгодно обновить гардероб. Так, например, в интернет-магазине Dorothy Perkins вас ждет масштабное "чернопятничное" снижение цен на пальто, платья, брюки, юбки и другую модную одежду. Скидки до 50% действуют более чем на 3 500 моделей, и каждая покупательница без труда подберет на dorothyperkins.com обновку на свой вкус.



TONIandGUY.com

Распродажи Черной Пятницы – это отличная возможность не только модно одеться с минимальными затратами, но и выгодно пополнить стратегические запасы "женских штучек". Позаботиться о красоте волос и безупречной прическе вам поможет онлайн-магазин TONIandGUY.com, в котором есть все, что необходимо для ухода за волосами и стайлинга. В ближайшую неделю ассортимент магазина внушительно подешевеет – скидки уже достигают 50%. Кроме того, на ресурсе действуют выгодные условия доставки, и ваш заказ стоимостью более 29 фунтов доедет до склада Alfaparcel совершенно бесплатно.



Hamleys

В конце года одной из основных статей расходов семейного бюджета становится покупка новогодних подарков для детей. Воспользовавшись предложением от легендарного магазина игрушек Hamleys, вы не просто сэкономите на покупке подарков – вы осуществите мечту своего ребенка и сделаете Новый Год по-настоящему волшебным. Мягкие и радиоуправляемые игрушки, конструкторы LEGO, говорящие куклы и роскошные красавицы Barbie – вместе с Hamleys вы станете самым лучшим Дедом Морозом на свете!



Желаем удачного шоппинга!