Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок  распродаж

Дайджест скидок распродаж

28 Февраля 2015

 

 

 

 

 


Shoeaholics Boden Sale 280215 1
Опытные шопоголики знают, что лучший выбор модной обуви по лучшим ценам вам предложит аутлет shoeaholics.com. Здесь вы всегда найдете мужскую и женскую обувь на все случаи жизни и на любой вкус от всемирно известных брендов. Помимо доступных регулярных цен, Shoeaholics постоянно устраивает выгодные акции — так, например, в ближайшие несколько дней представительницы прекрасного пола смогут сэкономить дополнительные 25% при покупке обуви и аксессуаров Miss KG .

 

 

 

Sweaty BettyBoden Sale 280215 2
Подготовку к пляжному сезону необходимо начинать прямо сейчас, а еще одним стимулом для приобретения абонемента в тренажерный зал для вас станет стильная спортивная одежда, которая ждет вас на распродаже в онлайн-магазине Sweaty Betty. Топы, леггинсы, верхняя одежда, нижнее белье, одежда для плавания, обувь, аксессуары — стоимость этой и другой продукции снижена вдвое. Торопитесь, время распродажи ограничено — завершится она 6 марта.

 

 

 

BodenBoden Sale 280215 3
Отличный весенний подарок ценителям британского качества преподнес популярный бренд Boden. До полуночи понедельника 2 марта у вас есть возможность приобрести любую продукцию из ассортимента онлайн-магазина boden.co.uk , в том числе, и модели из новых коллекций, со скидкой в 20% (используйте код 6E5R при оформлении заказа). Помимо скидки вам также предоставят бесплатную доставку по Великобритании.

 

Желаем удачного шоппинга!