Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

19 Мая 2015

 

 

 

 

 


M&S

Sale 190515 1
Большое обновление раздела Sale M&S порадует любителей семейного шоппинга. Сегодня со скидками до 60% вы сможете приобрести еще больше качественной и модной женской, мужской и детской одежды и обуви из весенне-летних коллекций. Торопитесь, виртуальные полки на распродаже от Marks and Spencer пустеют очень быстро.

 

 

  

Sarenza

Sale 190515 2
После приобретения стильных обновок от M&S обязательно загляните в интернет-магазин Sarenza, где в самом разгаре большая весенняя распродажа . На ресурсе вас ждет огромное количество обуви для всей семьи и на все случаи жизни. Кроссовки, сандалии, резиновые сапоги, туфли, ботинки — скидки на эту и другую обувь всемирно известных брендов достигают 50%.

 

 

 

The White Company

Sale 190515 3
Отличный подарок всем модницам сделал известный английский бренд The White Company. В ближайшие несколько дней у вас есть возможность приобрести все необходимое для пляжного отдыха, сэкономив до 30%. Акция действует на шорты, легкие пляжные платья и сарафаны, брюки, топы, аксессуары и стильные купальники.

 

 

 

Topshop

Sale 190515 4
А вот предложение от Topshop пригодится девушкам, ведущим активный образ жизни. Сегодня вы сможете приобрести женскую спортивную одежду из эксклюзивной коллекции adidas StellaSport на 30% дешевле первоначальной стоимости. Скидка действует всего на 11 моделей, но среди них есть все, что может вам понадобиться для завоевания звания самой стильной персоны в тренажерном зале.

 

 

 

 

Menlook Sale 190515 5

Предложению от Мenlook позавидовала бы каждая модница, однако адресовано оно сильной половине шопоголиков. В ближайшее время, приобретая одну вещь на menlook.com , вы получите пятидесятипроцентную скидку на вторую. Для получения скидки используйте код FIFTY при оформлении заказа. Торопитесь, время акции ограничено.