Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

29 Октября 2014

 

 

 

 


CC Fashion
Английская элегантность сегодня доступна, как никогда! На распродаже , проходящей в эти дни в интернет-магазине ccfashion.co.uk, представительницы прекрасного пола "немного за тридцать" смогут приобрести жакеты, трикотаж, платья, куртки и другую одежду. Скидки в разделе Sale достигают невероятных 75%.

Littlewoods
Все, что нужно для того чтобы достойно встретить холода, вы найдете в онлайн-универмаге Littlewoods . На ресурсе действуют скидки в 25% на большое количество женских моделей одежды, обуви и аксессуаров известных брендов. Среди прочего, вы сможете сэкономить на покупке модных сапожек UGG Australia.

Darling
Лучше меньше, да лучше — это выражение отлично подходит для описания распродажи от Darling. В ней участвует всего 50 моделей, но каждая из них, бесспорно, заслуживает места в вашем осеннем гардеробе. Очаровательные платья, изысканные юбки и топы, уютные кардиганы — вместе с Darling вы будете выглядеть, как настоящая леди.

Lily Lulu
Молодой бренд Lily Lulu родился в Манчестере — северной "модной столице" Великобритании, и его коллекции наверняка понравятся покупательницам, стремящимся следовать передовым fashion-тенденциям. В ассортименте распродажи вас ждут соблазнительные платья, юбки, комбинезоны, топы и многое другое по самым демократичным ценам.

Krisp
Думаете, что роскошное вечернее платье, стоимостью 15 фунтов или, скажем, джинсы за 10 фунтов — это слишком щедрое предложение даже для английских онлайн-магазинов? — тогда вам следует посетить распродажу от Krisp. Потратив здесь всего 50 фунтов, вы добавите в гардероб множество стильных обновок на все случаи жизни.

Planet
Минус 20% на несколько десятков моделей одежды и аксессуаров из осенне-зимних коллекций — такой подарок покупательницам сделал известный мультибрендовый магазин Planet. Кроме того, дополнительную двадцатипроцентную скидку вы получите в разделе Sale , где представлена продукция из коллекций прошлого сезона.

BHS
Если предыдущие предложения были адресованы исключительно прекрасной половине шопоголиков, то акция, проходящая на bhs.co.uk порадует всех членов семьи. До понедельника 3 ноября в онлайн-универмаге действуют скидки до 30% на продукцию из женского, мужского и детского разделов, а также на товары для дома.

M&Co
Еще более заманчивое предложение ждет вас в популярном интернет-магазине mandco.com . Используя код LOYALTY25, вы сможете приобрести любой продукт из богатого ассортимента M&Co на четверть дешевле первоначальной стоимости. Торопитесь, выгодная акция будет действовать до полуночи воскресенья 2 ноября.

Lands' End
Lands' End решил не отставать от конкурентов, и тоже предлагает покупателям скидку в 25% на качественную и стильную одежду для всей семьи (код F71425PC). Также не забудьте заглянуть на продолжающуюся здесь сезонную распродажу, скидки на которой уже достигают 55%.

Matalan
Тем, кто еще не приобрел верхнюю зимнюю одежду для себя и членов своей семьи, обязательно стоит посетить онлайн-магазин matalan.co.uk. Сегодня здесь стартовала акция , благодаря которой вы сможете недорого приобрести мужские, женские и детские пальто, куртки и шубки из искусственного меха. Акция завершится в воскресенье 2 ноября.

Flannels
Распродажа брендовой продукции от Flannels — это событие, которого каждый сезон ждут все модники и модницы. Patrizia Pepe, Carven, Roberto Cavalli, Vivienne Westwood — скидки на одежду, обувь и аксессуары этих и десятков других именитых дизайнеров достигают 90%, и каждый из вас сможет позволить себе что-то действительно шикарное.

Moss
Распродажа для стильных представителей сильного пола проходит сегодня в популярном онлайн-магазине moss.co.uk. Здесь со скидками до 60% представлены официальные костюмы, сорочки, брюки, блейзеры и другая одежда и аксессуары всемирно известных брендов. Распродажа от Moss — это отличная возможность без ущерба для бюджета создать образ истинного джентльмена.