Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

10 Февраля 2018

 

 

 

 

 

 

 


Sweaty Betty


Зима на исходе, но лыжный сезон еще продолжается и эксклюзивное предложение от Sweaty Betty окажется весьма кстати. Всего несколько дней в интернет-магазине бренда будут действовать скидки на модели из горнолыжной коллекции . Куртки, термобелье, брюки, флисовые толстовки, шапки – эту и другую продукцию вы приобретете, сэкономив 20% от первоначальной стоимости.

 

 

Figleaves


Популярный британский интернет-магазин Figleaves приготовил подарок ко Дню Всех Влюбленных. Сегодня на ресурсе снижены цены на большое количество великолепного нижнего белья таких известных брендов как Calvin Klein, Freya, Gossard, Dita Von Teese и многих других. Скидки также действуют на модели собственного производства. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

 

 

Elvi


Подобрать стильный наряд ко Дню Святого Валентина без умопомрачительных трат своим покупательницам предлагает популярный британский бренд Elvi, специализирующийся на производстве модной женской одежды больших размеров. И хотя ассортимент моделей, участвующих в акции невелик, среди них вы легко подберете решения для создания романтичных и женственных образов. Для получения скидки используйте код VDAY20 при оформлении заказа.

 

 

Nasty Gal


Подыскиваете трендовые обновки для яркой встречи весны? – обновить гардероб модно и недорого вы сможете в онлайн-магазине Nasty Gal . Соблазнительные платья, элегантные блейзеры, кокетливые блузки, верхняя одежда и множество аксессуаров – на ресурсе на 20% снижены цен на весь ассортимент, за исключением моделей из раздела распродажи. Также вы сэкономите и на доставке – используйте код SCORE20, и ваш заказ бесплатно доставят до склада Alfaparcel.

 

 

Laura Ashley


Впустите долгожданную весну в свой дом вместе с заманчивым предложением от Laura Ashley . Один из самых известных "женских" брендов на четверть снизил цены на новые коллекции обоев, постельного белья, текстиля, штор, гардин, мебели и других товаров для дома. Также посетительницы интернет-магазина сэкономят на покупке одежды – трикотаж и пальто из коллекций нового сезона стали дешевле на 20%.

 

 

Debenhams


Невероятно выгодное предложение ждет посетителей онлайн-универмага Debenhams , где действуют скидки, практически, в каждом разделе. Косметика и парфюмерная продукция, женские сумки, модная мужская одежда, женские часы, школьная одежда, одежда для сна и товары для дома – на debenhams.com вы обязательно приобретете все, что вам нужно, неплохо сэкономив на покупках.

 

 

Aldo


До сих пор не знаете, на что смените надоевшие за долгую зиму теплые сапоги? — отправляйтесь в интернет-магазин Aldo. В разделе Sale здесь представлено множество стильной, качественной и красивой обуви, среди которой вы найдете решения на любой вкус и для любого случая. Скидки до 50% действуют как на женские, так и на мужские модели.

 

 

Желаем удачных покупок!