Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

10 Апреля 2015

 

 

 

 

 


AX ParisSales 100415. 1png
Соблазнительные платья, кокетливые топы, практичные джинсы — все это и многое, многое другое модницы найдут на распродаже, проходящей в интернет-магазине axparis.com. Скидки на ней достигают невероятных 75%, однако в ближайшие дни вы сможете сэкономить еще больше — AX Paris дарит покупательницам дополнительные минус 20% на всю продукцию из раздела распродажи . Для получения скидки используйте код APRILSALE20 при оформлении заказа.

 

 

  

LookagainSales 100415. 2png
А вот эксклюзивная скидка в 10% от Lookagain позволит вам недорого приобрести одежду, обувь и аксессуары из раздела новинок . Это отличный шанс побаловать себя и встретить новый сезон стильно и модно. Кроме того вы сможете подготовиться к отпуску — на lookagain.co.uk представлено большое количество купальников, пляжной одежды и аксессуаров. Получить скидку вы сможете, используя код DROP при оформлении заказа. Торопитесь, срок действия акции истекает в полночь воскресенья.

 

 

  

The Outnet Sales 100415. 3png
Французский шик и британская элегантность ждут покупательниц в эти дни в онлайн-магазине The Outnet. Популярный аутлет дополнительно снизил цены на модели из коллекций Étoile Isabel Marant и Stella McCartney , и вы сможете приобрести творения известных дизайнеров по действительно доступным ценам. Не упустите возможность облагородить свой гардероб брендовыми обновками, которые позволят вам создавать безупречно стильные образы.

Желаем удачного шоппинга!