Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

14 Октября 2014

 

 

 

 

 

 


Topshop
Самые горячие тренды и самые смелые дизайнерские идеи ждут модниц на распродаже, стартовавшей в онлайн-магазине Topshop. Почти полторы тысячи моделей одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 50% — это отличный повод немного обновить свой гардероб.

River Island
В отличие от предыдущей "сугубо женской" распродажи, River Island порадует снижением цен и представителей сильного пола. Также в онлайн-магазине riverisland.com вы сможете приобрести одежду, обувь и аксессуары для детей и подростков.

H&M
Похожий ассортимент вы найдете в интернет-магазине H&M. Продукция шведского торгового гиганта известна на весь мир своим отличным качеством и демократичными ценами, которые на проходящей сегодня распродаже опустились до минимальных значений. Помимо предметов гардероба на hm.com вы недорого сможете приобрести и товары для дома.

Miss Selfridge
Ассортимент большой сезонной распродажи от Miss Selfridge не так многочислен, как ассортимент распродаж от Topshop или H&M, но зато скидки здесь достигают рекордных 70%. Отдав всего 5-10 фунтов, вы станете обладательницей трендовой обновки, с помощью которой сможете создавать соблазнительные повседневные look'и.

Simply Be
Распродажа от Simply Be в первую очередь заинтересует обладательниц пышных форм (бренд специализируется на продаже одежды больших размеров). Верхняя одежда, платья, изделия из трикотажа, юбки, брюки — эти и другие предметы гардероба, а также обувь и аксессуары вы сможете приобрести со скидками до 70%.

Желаем выгодного шоппинга!