Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

28 Апреля 2015

 

 

 

 

 

 

 


Swimwear365 Sale 280415 1
Распродажа , проходящая сегодня в онлайн-магазине swimwear365.co.uk — отличный подарок для шопоголиков, планирующих провести несколько летних недель на морском побережье. Сэкономив до половины, вы сможете приобрести купальники, шорты, сарафаны, флип-флопы и другую одежду и обувь для пляжного отдыха. В распродаже участвует более 300 наименований продукции, в том числе мужских и детских моделей, и каждый из вас подберет что-то на свой вкус.

 

 

 

 

Hunter Sale 280415 2
Если ассортимент Swimwear365 можно назвать "солнечным" то, продукция Hunter, как раз наоборот — пригодится вам, когда небо затянут серые тучи. Легендарный британский бренд предлагает покупателям лучшие в мире резиновые сапоги, и в ближайшее время у вас есть возможность неплохо сэкономить на их покупке. В разделе Sale онлайн-магазина hunterboots.com со скидками до 50% представлены классические модели из мужских, женских и детских коллекций, и множество оригинальной обуви из резины, которая обеспечит вам стильную защиту от летних ливней.

 

 

Warehouse Sale 280415 3
Сезонное предложение от Warehouse порадует девушек, стремящихся одеваться в соответствии с актуальными fashion-тенденциями, но не желающих тратить на обновки баснословные деньги. Сегодня на ресурсе проходит акция, на которой на четверть снижены цены на одежду из новой весенне-летней коллекции. И хотя моделей на мини-распродаже представлено совсем немного, среди них вы найдете все, что нужно для создания ярких и по-английски стильных летних образов.

 

 

 

Burton Sale 280415 4
Не забывают британские интернет-магазины и о сильной половине шопоголиков — мужчин сегодня ждут не менее выгодные покупки. Так, например, на burton.co.uk в самом разгаре сезонная распродажа , на которой до половины снижены цены на официальные костюмы, сорочки, футболки, свитшоты, чиносы и другую одежду и обувь на все случаи жизни. Также, на ресурсе действуют промо-акции, на которых вы сможете выгодно приобрести повседневные рубашки и джинсы.

 

 

 

Topman Sale 280415 5
Еще более заманчивое предложение ждет джентльменов в онлайн-магазине Topman. Скидки на проходящей здесь распродаже уже достигли 75%, и обновление летнего гардероба не потребует умопомрачительных трат. Помимо заманчивых цен вас покорит разнообразием ассортимент распродажи — в разделе Sale представлено несколько сотен наименований одежды, обуви и аксессуаров самых разных стилей.