Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

7 Сентября 2014

 

 

 

 

 

 


Laura АshleySika Sale 1
Шопоголикам, ценящим домашний уют, рекомендуем посетить онлайн-магазин известной английской марки Laura Аshley . Сегодня на ресурсе действуют скидки на обои, домашний текстиль, шторы и декоративные предметы интерьера. А в отделе женской одежды по сниженным ценам вы сможете приобрести трикотаж и стильные аксессуары.

 

 

 

Peter НahnSika Sale 2
Британский филиал германского мультибренда Peter Нahn позволит вам без умопомрачительных трат подготовиться к осенним холодам. На распродаже со скидками до 60% вы вас ждет большая коллекция пуловеров, кардиганов, свитеров, джемперов и других изделий из трикотажа. Также скидки действуют на большое количество моделей из мужских и женских летних коллекций.

 

 

 

Oh my Love LondonSika Sale 3
Финальная распродажа от Oh my Love London — это сногсшибательные скидки на самые актуальные сезонные тренды. Здесь вы найдете платья, юбки, топы, комбинезоны и другие предметы женского гардероба по ценам, которые удивят даже искушенных шопоголиков. Так, стоимость самой дорогой модели (всего в отделе Sale представлено более 350 наименований продукции) составляет всего 24 фунта.

 

 

 

SikaSika Sale 4
Если вы хотите выделиться из однообразной толпы модниц, то продукция лондонского бренда Sika — именно то, что вам нужно. Благодаря творениям молодых независимых дизайнеров вы в любой ситуации будете выглядеть стильно, изысканно и оригинально. И обойдутся яркие образы не так уж и дорого — в разделе Сlearance онлайн-магазина sikadesigns.co.uk скидки на большинство моделей достигают 70%.

 

 

 

Coast Sika Sale 5
Английские модницы знают, что выгоднее всего обновлять выходной гардероб на распродаже от Coast. В коллекциях этого популярного бренда вы всегда найдете роскошные вечерние туалеты и аксессуары, которые позволят вам почувствовать себя королевой любой вечеринки. Сегодня приобрести великолепные платья, юбки, топы и другую одежду вы сможете со скидками до 75%.

Желаем выгодного шоппинга!