Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

19 Января 2016

 

 

 

 

 


Ariella
Нередко выбор выходного наряда становится для девушек настоящей проблемой. И дело не только в сложности найти модель на свой вкус — традиционно высокие цены  на вечерние платья тоже играют свою роль. Впрочем, возможность приобрести роскошный туалет без лишних трат у вас есть — для этого достаточно посетить распродажу от Ariella, на которой скидки на вечерние платья достигают 70%.

Jacques Vert
В отличие от предыдущей распродажи, акция, проходящая сегодня в интернет-магазине Jacques Vert, поразит покупательниц не только великолепием представленных моделей, но и огромным ассортиментом. Платья, жакеты, нарядная верхняя одежда и трикотажные изделия  — всего в разделе Sale вас ждет более двухсот предметов выходного гардероба самых разнообразных фасонов и цветов.

Suit Direct
Недорого обновить выходной и формальный гардероб смогут сегодня и представители сильной половины шопоголиков. Один из крупнейших британских "мужских" ритейлеров Suit Direct объявил о масштабной зимней распродаже , благодаря которой каждый из вас легко создаст безупречный образ английского джентльмена. Так, например костюм благородного серого цвета от Occasions обойдется вам всего в 69 фунтов (оригинальная стоимость модели — 155 фунтов).

George
Наверняка многие из вас уже присматривают весенние обновки, однако впереди достаточно времени и для того чтобы пощеголять в новой стильной куртке или пальто. А лучшим местом для покупки верхней одежды станет британский онлайн-универмаг direct.asda.com . До конца недели здесь будут действовать тридцатипроцентные скидки на женские, мужские и детские модели из коллекций популярного семейного бренда George.

Wallis
Тем же, кто с нетерпением считает дни до наступления долгожданной весны, обязательно нужно посетить интернет-магазин Wallis . На ресурсе на 20% снижены цены на несколько сотен моделей одежды, обуви и аксессуаров из самых свежих сезонных коллекций. Платья и блузки, украшенные жизнерадостными принтами, оригинальные джемперы и кардиганы, трендовые байкерские куртки — на wallis.co.uk есть все, что нужно для стильной встречи нового сезона.

Желаем удачных покупок!