Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

15 Июня 2017

 

 

 

 

 


ILWF
Ищете роскошное вечернее платье? Или хотите освежить повседневный гардероб парочкой практичных платьев? — тогда вам нужно отправиться в интернет-магазин ILWF. Находя вдохновение на улицах больших городов, дизайнеры популярного британского бренда создают трендовые и оригинальные предметы гардероба для самых разных случаев. Вы по достоинству оцените разнообразный ассортимент ILWF и доступные цены – скидки в разделе распродажи достигают 70%.

M&Co.
Шопоголикам, предпочитающим экономичный семейный шоппинг, предлагаем посетить онлайн-магазин mandco.com , где вас всегда ждет качественная, красивая и модная одежда и обувь по отличным ценам. А, на распродаже, проходящей на ресурсе в эти дни, стоимость большого количества продукции снижена вдвое, и покупки окажутся по-настоящему выгодными. Например, за изысканное платье , украшенное традиционным марокканским принтом, вы отдадите всего 12 фунтов (стоимость модели без скидки — 39 фунтов).

Wallis
На большой распродаже середины сезона от Wallis модниц ждет почти 700 моделей одежды, обуви и аксессуаров, с помощью которых ваши летние образы станут стильными, как никогда. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы пополните гардероб самыми актуальными трендами – от ярких цветочных принтов, до сдержанных монохромных сочетаний. Торопитесь, время выгодной акции ограничено!

Adorning Ava
К стильным обновкам, купленным на распродажах, вам обязательно понадобятся эффектные украшения, а приобрести их вы сможете в онлайн-магазине  Adorning Ava. Здесь в разделе Outlet представлено множество моделей браслетов, ожерелий, колец, серег и других украшений для завершения look'в в самых разных стилях. Порадует вас не только богатый ассортимент, но и действительно доступные цены – на шоппинг вам хватит и 10 фунтов.

Office
Отличную обувь для всей семьи по самым выгодным ценам вы найдете на летней распродаже, проходящей сегодня на известном британском мультибрендовом ресурсе Office . Здесь представлена обувь таких популярных производителей как Ash, Merrell, Lacoste, UGG Australia и многих других. Элегантные туфли, комфортные балетки, мокасины и лоферы, трендовые сандалии и слайдеры  — все это вы сможете приобрести со скидками до 50%.

Silver Spoon Attire
Молодой английский бренд Silver Spoon Attire хорошо известен модникам со всего мира. Марка заслужила огромную популярность благодаря оригинальным вязаным шапочкам, ставшим ее визитной карточкой. Если же вы еще не знакомы с продукцией Silver Spoon Attire, то вам обязательно нужно заглянуть в интернет-магазин бренда, где в разделе Clearance представлены товары с невероятно щедрыми скидками. Не верите? — тогда взгляните сами. Эта великолепная кашемировая шапка , изготовленная в Шотландии и стоившая 245 фунтов, сегодня станет вашей всего за 35.

Moss Brothers
А завершает наш сегодняшний скидочный обзор предложение для джентльменов от Moss Brothers. Элегантные костюмы и сорочки, изделия из трикотажа, верхняя одежда, обувь и аксессуары – все это ждет вас на распродаже со скидками до 50%. Также на ресурсе действует множество специальных предложений. Так, например, вы сможете приобрести две пары стильных чиносов всего за 40 фунтов или пополнить гардероб четырьмя хлопковыми рубашками, потратив 90 фунтов.

Желаем удачных покупок!