Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

11 Декабря 2015

 

 

 

 


Duchamp London
Джентльменов с изысканным вкусом  на распродажу приглашает Duchamp London. Вот уже более 25 лет этот известный британский бренд предлагает требовательным покупателям великолепную мужскую одежду и аксессуары. Продукция марки обладает высочайшим качеством и отличается элегантным дизайном, и вы можете не сомневаться в том, что надев пиджак или сорочку от Duchamp London, вы будете выглядеть действительно безупречно. К сожалению, марка не относится к категории бюджетных, однако в разделе Outlet онлайн-магазина duchamplondon.com каждый из вас сможет облагородить свой гардероб без лишних трат — скидки на модели нового сезона здесь достигают 50%.

Coggles
Аутлет от Coggles тоже заслуживает внимания экономных шопоголиков, стремящихся одеваться стильно и актуально. На ресурсе представлен большой выбор мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров от всемирно известных дизайнеров. Вас ждет продукция Joseph, Alexander Wang, J Brand, Marc by Marc Jacobs и десятков других брендов, названия которых вызывают у модников трепет. Трепетать вас заставят не только громкие имена, но и цифры на ценниках — на некоторые модели скидки достигают 70%. Платья, трикотажные изделия, верхняя одежда, обувь — эти и другие предметы гардероба из ассортимента Coggles позволят вам каждый день создавать трендовые и оригинальные образы для любого случая. А в ближайшие дни брендовые покупки станут просто сказочно выгодными — используйте код EXTRA30, и вам предоставят дополнительную скидку в 30%!

MandM Direct
В отличие от двух предыдущих предложений, на распродажу, проходящую в эти дни в интернет-магазине MandM Direct, нужно отправляться всей семьей. Ресурс славится большим выбором и щедрыми скидами, и вы без лишних трат приобретете здесь мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. Так, сегодня в разделе Sale представлено более 2 000 наименований моделей, на которые действует дополнительная двадцатипроцентная скидка. adidas, Helly Hansen, Fred Perry, Firetrap, UGG Australia, Berghaus — продукция этих и других известных брендов позволит вам создавать стильные и практичные образы каждый день. Не упустите шанс побаловать себя и своих близких модными и недорогими обновками от MandM Direct.

Желаем удачных покупок!