Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

3 Июля 2016

 

 

 

 


Uniqlo
Японцы славятся своей педантичностью и вниманием к деталям, и если вам нужна действительно качественная и практичная одежда, то вам стоит посетить интернет-магазин Uniqlo . Здесь со скидками до 50% вас ждут платья, толстовки, футболки, брюки и другая одежда из мужских, женских и детских линеек. Также цены снижены на знаменитые невесомые пуховики Uniqlo и на модели из эксклюзивной коллекции, созданной в сотрудничестве с Liberty London.

Elvi
О масштабной сезонной распродаже объявил Elvi — известный английский бренд, специализирующийся на производстве модной женской одежды больших размеров. В ближайшее время, сэкономив до 60% от первоначальной стоимости, обладательницы пышных форм смогут приобрести роскошные выходные наряды, комфортную одежду для создания стильных повседневных образов, верхнюю одежду и многое, многое другое.

Finery London
Мы уже рассказывали вам о молодой лондонской марке Finery London, и многие из вас наверняка оценили талант ее дизайнеров. В коллекциях бренда необычные текстуры гармонично сочетаются с причудливыми силуэтами, в результате чего получаются по-настоящему оригинальные, но безупречно стильные модели. В разделе Sale онлайн-магазина Finery London каждая из вас найдет нечто особенное и недорогое — скидки на распродаже достигают 50%.

Paul Smith
Поклонников классического английского дизайна на распродажу приглашает Paul Smith. Цены на одежду, обувь и аксессуары из коллекций весна/лето 2016 снижены до 50%, и вы без умопомрачительных трат приобретете платье или туфли, о которых пару месяцев назад могли только мечтать. Скидки также действуют на мужские и детские модели, так что на шоппинг рекомендуем отправляться всей семьей.

Sebago
Sebago — известный американский бренд с английскими корнями. Компания была основана в 1946 году и прославилась на весь мир благодаря мокасинам и яхтенным туфлям. Сегодня в ассортименте Sebago представлена мужская и женская обувь самых разных стилей, а также большой выбор одежды в casual-стиле. Ознакомиться с моделями бренда и совершить выгодные покупки вы сможете на sebago.com, где как раз проходит летняя распродажа со скидками до 30%.

Желаем удачного шоппинга!