Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

28 Января 2018

 

 

 

 

 

 


James Lakeland


Повседневные и выходные платья, трикотаж, элегантная верхняя одежда – эти и другие предметы женского гардероба широко представлены на распродаже от James Lakeland. Модницы по достоинству оценят низкие цены и великолепный дизайн творений итальянских мастеров.

 

 

& Other Stories


Распродажа от & Other Stories  в самом разгаре и скидки становятся все заманчивей и заманчивей. Посетив онлайн-магазин шведского бренда в ближайшие дни, вы сэкономите дополнительные 20% при покупке стильных обновок на все случаи жизни.

 

 

Quiz Clothing


Ассортимент зимней распродажи от Quiz Clothing поразит воображение покупательниц разнообразием и многочисленностью представленных моделей. Ультрамодные "дутики", соблазнительные вечерние платья, уютные джемперы – более 1 000 наименований продукции ждут вас со скидками до 70%.

 

 

Matalan


Выгодный семейный шоппинг своим покупателям предлагает популярный британский онлайн-магазин Matalan . Сегодня на ресурсе до половины снижены цены на качественную женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, а также на разнообразные товары для дома.

 

 

Long Tall Sally


Масштабное обновление раздела Sale интернет-магазина Long Tall Sally заинтересует покупательниц с нестандартными фигурами. Известный британский бренд специализируется на продаже одежды для высоких девушек и распродажа от Long Tall Sally – именно то, что нужно счастливым обладательницам длинных ног.

 

 

Lacoste


По-французски стильный дизайн, непревзойденное качество и доступные цены ждут вас на распродаже , проходящей в эти дни в интернет-магазине Lacoste. Скидки до 50%  – это отличный повод обновить свой спортивный гардероб или приобрести парочку легендарных футболок-поло.

 

 

Belstaff


Распродажа от Belstaff – это событие, которого с нетерпением ждут шопоголики со всего мира. Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать обладателем кожаной куртки от самого титулованного байкерского бренда, сэкономив на покупке до половины. Помимо "косух" на распродаже также представлены парки, пальто, платья, джинсы, джемперы, толстовки и другая одежда для стильных леди и джентльменов.

 

 

Желаем удачного шоппинга!