Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

12 Мая 2017

 

 

 

 

 


Karen Millen
Какой бы стиль вы не предпочитали – деловой, романтический или молодежный, вы обязательно найдете что-то особенное на karenmillen.com. На сезонной распродаже представлено большое количество одежды, обуви и аксессуаров для любого случая — от похода в офис, до посещения торжественных мероприятий. Также здесь представлено множество решений для создания стильных повседневных образов.

F&F
Еще одна распродажа , мимо которой невозможно пройти, проходит сегодня на clothingattesco.com. Скидки в разделе Sale достигают 50%, а значит, вас ждет по-настоящему выгодный семейный шоппинг. Представительницы прекрасного пола смогут побаловать себя красивыми платьями, элегантными юбками и брюками, нарядными топами и другой качественной одеждой. Достойный выбор и доступные цены также ждут посетителей мужского и детского раздела распродажи.

TFNC London
Девушки, приготовьтесь к действительно выгодному шоппингу от TFNC London . Множество моделей сногсшибательных нарядов от модного английского бренда доступны сегодня со скидкой до 75%. Совсем недорого вы приобретете платья, юбки, блузы и топы – все то, что нужно современной обольстительнице, для создания ярких выходных образов. Торопитесь, в дни распродаж виртуальные полки на tfnclondon.com пустеют очень быстро.

Urban Outfitters
Интернет-магазин Urban Outfitters пользуется популярностью среди fashion-авангардистов, не боящихся оказаться в центре внимания. Некоторые, из представленных на urbanoutfitters.co.uk брендов, не слишком хорошо знакомы широкой публике, но их продукция, несомненно, заслуживает вашего внимания. Проблем с выбором не возникнет и благодаря огромному ассортименту – среди нескольких сотен моделей одежды, обуви и аксессуаров, участвующих в распродаже , вы без труда найдете что-то на свой вкус.

New Look
Не менее разнообразный выбор ждет вас на распродаже , проходящей в интернет-магазине newlook.com. Топы от 3 фунтов, платья от 7 фунтов, обувь от 8 фунтов – вместе с New Look каждая из вас сможет одеться ярко и стильно без ущерба для кошелька. Выгодно обновить летний гардероб смогут не только представительницы прекрасного пола – мужской и подростковый разделы также порадуют разнообразием и выгодными ценами.

Oliver Bonas
И наконец, завершает нашу сегодняшнюю подборку распродажа от Oliver Bonas. Ассортимент этого английского бренда отличают безупречная английская элегантность и оригинальный дизайн, и если вы хотите выделиться из скучной толпы, то шоппинг на oliverbonas.com – это именно то, что вам нужно. В разделе Sale вы сможете недорого приобрести предметы женского гардероба из недавних коллекций и великолепные аксессуары – визитную карточку Oliver Bonas.

Желаем удачных покупок!