Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

21 Марта 2016

 

 

 

 

 


Kurt Geiger
Многие девушки согласятся, что покупка новых туфель — один из самых эффективных способов поднятия настроения. А шоппинг на распродаже   от Kurt Geiger окажется вдвойне радостным занятием, ведь особенно приятно, когда за обновку не приходится отдавать половину зарплаты. В онлайн-магазине известного бренда сегодня до половины снижены цены почти на две тысячи моделей женской обуви самых разных фасонов, и вы легко найдете что-то на свой вкус. Скидки также действуют на сумки и на обувь из мужских коллекций.

Debenhams
Популярный универмаг Debenhams позволит вам сэкономить не только деньги, но и время — здесь вы сможете приобрести все, что нужно вам и членам вашей семьи для стильной встречи весны. Повседневные и нарядные платья, трикотажные изделия, нижнее белье, женская и мужская обувь, детская одежда — раздел распродажи покорит вас огромным ассортиментом и доступными ценами. Также вас порадует приятный бонус — на все заказы от 30 фунтов действует бесплатная стандартная доставка по Великобритании.

M&S
О большой сезонной распродаже объявил еще один популярный семейный бренд. Со скидками до 60% M&S предложит вам большой выбор по-английски качественной и стильной мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров. И не забудьте заглянуть в раздел товаров для дома , где вас ждет множество уютных и недорогих интерьерных решений. Так, например, комплект очаровательного постельного белья для девочки обойдется вам всего в 14 фунтов (оригинальная цена — 30 фунтов), а за термометр для вина вы отдадите сегодня 7 фунтов (цена полезного гаджета без скидки — 15 фунтов).

The North Face
На календаре весна, но любители активного зимнего отдыха знают, что сейчас самое время отправляться за покупками — окончание сезона обычно ознаменовывается большими скидками на горнолыжную одежду, обувь и аксессуары. Не стал нарушать традицию и известный спортивный бренд The North Face. На распродаже , проходящей сегодня на thenorthface.co.uk, со скидами до 50% вы сможете приобрести куртки, жилеты, брюки, обувь, белье, аксессуары и другие предметы экипировки для всей семьи.

Ted Baker
И, наконец, предложение, от которого не сможет отказаться ни один англоман, ждет посетителей онлайн-магазина Ted Baker. До конца марта на ресурсе будут действовать тридцатипроцентные скидки на одежду и аксессуары из новых женских и мужских коллекций. И хотя ассортимент распродажи довольно скромен, каждая из представленных моделей, вне всяких сомнений, заслуживает того чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Желаем удачных покупок!