Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

31 Октября 2016

 

 

 

 

 


Oxygen Boutique
Поклонниц известной лондонской компании Related на распродажу приглашает онлайн-бутик Oxygen Boutique. Продукция бренда сочетает в себе женственность и функциональность и идеально подходит для жизни в большом городе. Очаровательные платья, топы, юбки — эти и другие творения дизайнеров Related вы приобретете сегодня со скидкой до 50%. Также на распродаже представлена продукция Frame Denim, alice + olivia, Mason, Alexis и других брендов.

Elvi
Минус 30% на осеннюю коллекцию — такой подарок своим покупательницам приготовил онлайн-магазин Elvi. Компания специализируется на производстве и продаже одежды больших размеров, и если вы являетесь обладательницей plus size, то обязательно загляните на elvi.co.uk. Неплохо сэкономив, вы приобретете жакеты, платья, кардиганы, пальто и другие модели для создания стильных образов на все случаи жизни.

Go-British
Раздел Sale интернет-магазина Go-British — настоящий рай для англоманов. Здесь с большими скидками вас ждет тщательно подобранная коллекция роскошных аксессуаров от Lulu Guinness, Matthew Williamson, Paul Smith, Temperley, Dents, Vivienne Westwood и других британских производителей. Изысканные и элегантные мелочи окажутся той самой "изюминкой", которая придаст образу законченность и подчеркнет ваш утонченный вкус.

Schuh
Решили обзавестись парой новых кроссовок или подыскиваете себе теплые зимние сапожки? — тогда вам стоит посетить масштабную сезонную распродажу , проходящую в эти дни на schuh.co.uk. Популярный мультибрендовый ресурс снизил цены на большое количество обуви из мужских, женских и детских линеек всемирно известных брендов. Скидки действуют на продукцию Nike, Clarks, Adidas, Paul Smith Shoes, UGG Australia и еще нескольких десятков марок.

Dalvey
Завершить сегодняшний шоппинг предлагаем в разделе Outlet официального интернет-магазина Dalvey. Основанная в 1897 году в Шотландии, компания справедливо гордится своей богатой историей и трепетно чтит традиции качества. Изначально бренд специализировался на изготовлении волынок, однако в середине 20 века претерпел реструктуризацию и сегодня в ассортименте Dalvey представлен широчайший спектр продукции для джентльменов от одежды и аксессуаров до канцелярских принадлежностей и парфюмерии. Не упустите возможность облагородить свой гардероб, сэкономив на покупках до 70%!

Желаем удачного шоппинга!