Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

8 Июля 2017

 

 

 

 

 


Sweaty Betty
Девушек, ведущих активный образ жизни, на большую летнюю распродажу приглашает Sweaty Betty. В ассортименте бренда представлена функциональная, качественная и стильная одежда для занятий спортом, приобрести которую сегодня вы сможете с большими скидками. Цены также снижены на большое количество разнообразных аксессуаров и обувь.

TK Maxx
Если большую часть вашего гардероба занимают дизайнерские вещи, то вас наверняка заинтересует предложение от TK Maxx. Здесь в разделе Clearance вы найдете множество моделей женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров от таких известных брендов, как Diesel, Lacoste, Superdry, Converse, DKNY и десятков других. Всего в распродаже участвует более 7 000 наименований продукции, скидки на которую достигают невероятных 80%.

Amanda Wakeley
Побаловать себя роскошными и по-английски элегантными обновками от Amanda Wakeley сегодня стало, как никогда просто. На летней распродаже до 60% снижены цены на модели из свежей коллекции SS'17, а это значит, что теперь вы сможете позволить себе платье или брюки, о которых еще недавно могли лишь мечтать. Не упустите возможность облагородить свой гардероб стильной и изысканной одеждой luxury-класс от Amanda Wakeley.

Animal
О масштабной летней распродаже объявил известный британский бренд Animal. Это название хорошо знакомо ценителям комфорта и практичности, и если вы относитесь к их числу, вам обязательно нужно посетить animal.co.uk. Сэкономив до половины, вы приобретете здесь платья, майки, футболки, толстовки и другую одежду для взрослых и детей. Порадует вас и большой выбор рюкзаков и купальников, пользующихся большим спросом в сезон отпусков.

Figleaves
Раз речь зашла о купальниках, стоит упомянуть и о распродаже , проходящей в эти дни в официальном интернет-магазине Figleaves. Мультибрендовый ресурс специализируется на продаже нижнего белья, одежды для сна и пляжной одежды и если вы как раз подыскивали стильный купальник, то шоппинг на figleaves.com – именно то, что вам нужно. В разделе Sale вас ждет 1 200 моделей купальников, легких платьев и сарафанов, накидок и других товаров, без которых невозможно представить пляжный гардероб.