Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

24 Сентября 2016

 

 

 

 

 

 


Hawkshead
Для начала предлагаем отправиться в онлайн-магазин Hawkshead , где проходит финальная распродажа со снижением цен на весь ассортимент. Мультибрендовый ресурс специализируется на продаже мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха, и если наступающей зимой вы планируете поездку всей семьей на горнолыжный курорт, то вам непременно стоит посетить hawkshead.com. Верхняя одежда, термобелье, ботинки, головные уборы, перчатки — все это и многое другое вы приобретете, сэкономив до 70%.

Field & Trek
Field & Trek — еще один интернет-магазин, ассортимент которого заинтересует любителей спорта. На ресурсе собрана продукция десятков всемирно известных брендов, таких как Helly Hansen, Karrimor, Salomon, Merrell и многих других. Помимо спортивной одежды и обуви для всей семьи, вы также найдете здесь большой выбор товаров для рыбалки, кемпинга и велоспорта. Скидки в регулярно действующем разделе Clearance достигают 80%, и шоппинг от Field & Trek будет действительно выгодным.

Columbia
Мы не могли оставить без внимания распродажу , проходящую в эти дни в официальном интернет-магазине Columbia. Продукция этого американского бренда пользуется заслуженной любовью миллионов покупателей за высочайшее качество исполнения и продуманный и стильный дизайн, и наверняка многие из вас тоже не откажутся  пополнить свой гардероб парочкой спортивных обновок. Особенно, когда есть возможность сэкономить на покупках до половины от первоначальной стоимости.

Selfridges
Любителей брендового шоппинга на распродажу приглашает легендарный лондонский универмаг Selfridges. Karen Millen, Joseph, Michael Kors, Steve Madden, Ted Baker — вот лишь некоторые из марок, на продукцию которых сегодня снижены цены. Всего в разделе Sale представлено более 2000 моделей мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров, и каждый из вас без труда подберет что-то особенное на свой взыскательный вкус.

Masdings
Если, вдруг, на распродаже от Selfridges вы не найдете ничего интересного, отправляйтесь на masdings.com . Ресурс снизил цены на модную одежду, обувь и аксессуары Religion, Diesel, Jack & Jones, Levi's, Super Dry, Ugg и других популярных брендов. Представленный ассортимент особенно порадует англоманов — с большими скидками вы сможете приобрести продукцию таких культовых марок, как Barbour, Vivienne Westwood, Belstaff, Hunter и Dr. Martens. Обращаем ваше внимание, что в ближайшие дни помимо основной скидки Masdings, предоставит вам дополнительные минус 10% на любой товар из раздела распродажи (для получения скидки используйте код EXTRA10 при оформлении заказа).

Madam Rage
Прекрасная половина клиентов Alfaparcel, это предложение — специально для вас. В разделе Sale интернет-магазина Madam Rage вас ждет большой выбор красивой, качественной и недорогой женской одежды. По-настоящему доступная стоимость позволит вам побаловать себя не одной, а несколькими модными обновками, с помощью которых вы легко будете создавать стильные образы на все случаи жизни. Соблазнительные юбки и платья, уютные джемперы и свитеры — цены на распродаже на эту и другую одежду из коллекций Madam Rage стартуют с отметки всего в 7 фунтов.

Cambridge Satchel
И наконец, акция, которую мы оставили на "сладкое" — распродажа от Cambridge Satchel. Знаменитые ранцы стали доступней и вы без ущерба для бюджета приобретете стильный, практичный и ультрамодный аксессуар. Скидки до 40% действуют как на классические "сэтчелы", так и на другие модели сумок, чехлы для смартфонов, портмоне и другую продукцию бренда. Рекомендуем не откладывать визит на cambridgesatchel.com надолго — время распродажи ограничено, а виртуальные полки в дни скидок пустеют очень быстро.

Желаем удачного шоппинга!