Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

25 Февраля 2017

 

 

 

 

 


Elvi
Обладательниц пышных форм на межсезонную распродажу приглашает Elvi. Сегодня в онлайн-магазине на 30% снижены цены на модную женскую одежду больших размеров. Несмотря на то, что ассортимент распродажи не слишком велик, вы без труда найдете здесь все, что нужно для создания ярких образов, которые помогут стильно встретить весну. Торопитесь, время акции ограничено.

Reiss
Большая зимняя распродажа от Reiss выходит на финишную прямую, и это последний шанс для шопоголиков облагородить гардероб английской классикой без ущерба для кошелька. В разделе Sale представлен большой выбор мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров. Помимо официальных костюмов, юбок и жакетов, вы также сможете недорого приобрести роскошный трикотаж, верхнюю одежду и многое другое.

AX Paris
Если вы стремитесь одеваться в соответствии с самыми актуальными сезонным тенденциями, но не хотите тратить на покупки баснословные суммы, то за покупками вам нужно отправляться в интернет-магазин AX Paris. Сегодня здесь проходит большая распродажа , скидки на которой достигают невероятных 75%, и вы без лишних трат приобретете множество ультрамодных обновок. Вы также сможет получить эксклюзивную скидку в 30% на модели из новой коллекции (используйте код 30VIP). Торопитесь, срок действия акции завершится в полночь воскресенья 26 февраля.

Very
Многие из вас отправляются на выходные в торговый центр всей семьей. Благодаря популярному английскому универмагу Very вы сможете посвятить время выгодному семейному шоппингу, не вставая с дивана. Модная женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары, косметика, парфюмерия, товары для дома, игрушки, бытовая техника – эта и другая продукция от ведущих мировых производителей ждет вас сегодня с большими скидками.

BrandAlley
Дизайнерский шоппинг со скидками в режиме нон-стоп – именно за это BrandAlley выбирают сотни тысяч покупателей со всего мира. На ресурсе представлен огромный ассортимент модной продукции от самых желанных брендов. Christian Louboutin, Stella McCartney, Joseph, Michael Kors, Hugo Boss, 7 For All Mankind, Muubaa – вот лишь некоторые из марок, которые вы найдете на brandalley.co.uk. Скидки на многие модели достигают 80%, и побаловать себя стильными дизайнерскими обновками сможет каждая из вас.

Желаем удачных покупок!