Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

15 Октября 2017

 

 

 

 

 

 


All Saints


Забудьте о безликих образах – вместе с All Saints ваш гардероб приобретет индивидуальность и ту самую пресловутую "изюминку". А благодаря скидкам стильно выделиться из толпы сможет каждый покупатель. Уютный трикотаж, джинсы, футболки, юбки, платья и другая одежда от дизайнеров Всех Святых стала доступней на 40%. Снизились цены и на множество моделей "косух", по праву считающихся визитной карточкой британского бренда.

 

River Island


Если, вдруг, в интернет-магазине All Saints ничего интересного вы не найдете, отправляйтесь на riverisland.com. Здесь в самом разгаре большая сезонная распродажа , которая поразит вас и богатством ассортимента и щедрыми скидками. В женском разделе распродажи представлено почти 3 000 наименований одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус и все случаи жизни. Скидки также действуют на модели из мужских и подростковых коллекций.

 

Figleaves


Масштабная распродажа середины сезона проходит в эти дни и в одном из крупнейших британских интернет-магазинов нижнего белья Figleaves. До 70% снижены цены на бюстгальтеры, трусики, пеньюары, комбинации, пижамы и многое другое. Также на ресурсе действует еще одно выгодное предложение – минус 20% на модели-бестселлеры, пользующиеся особой популярностью у покупательниц.

 

Kurt Geiger     


В английских онлайн-магазинах вы недорого пробреете не только модную одежду и соблазнительное белье, но и стильную качественную обувь. Так, сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете порадовать себя творениями дизайнеров всемирно известного бренда Kurt Geiger . Вас ждут как практичные модели "на каждый день", так и роскошные туфли, которые гармонично дополнят вечерний look.

 

Jones Bootmaker


Отличную обувь по доступным ценам шопоголики найдут и на распродаже от Jones Bootmaker. Трендовые ботильоны, классические "лодочки", комфортные кроссовки, балетки и слипоны – на эти и другие модели из ассортимента бренда сегодня действуют скидки до 50%. Рекомендуем вам не затягивать с визитом на jonesbootmaker.com – до завершения осенней распродажи остаются считанные дни.

 

Deichmann


Еще одна большая распродажа обуви проходит сегодня в интернет-магазине Deichmann. И хотя скидки здесь не такие щедрые, как в Kurt Geiger и Jones Bootmaker, действуют они на модели из коллекций нового сезона. Вас ждет обувь от Adidas, Venice, Skechers, Graceland и других известных производителей. В распродаже участвует обувь из женских, мужских и детских коллекций, так что можете отправляться на распродажу всей семьей.

 

My Bag


Прекрасным завершением супервыгодного шоппинга станет приобретение новой сумочки. Побаловать себя без ущерба для кошелька вы сможете в мультибрендовом онлайн-магазине My Bag . Проходящая здесь акция позволит вам сэкономить 20% на покупке сумок и других аксессуаров из самых новых коллекций именитых марок. Barbour, Coach, DKNY, Furla, Lauren Ralph Lauren, MICHAEL MICHAEL KORS, Marc Jacobs – вот лишь некоторые из громких брендов, на продукцию которых сегодня снижены цены. Для получения скидки используйте код YES20 при оформлении заказа. Торопитесь, акция завершится в полночь понедельника 16 октября.

 

 

Желаем удачных покупок!