Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

24 Мая 2017

 

 

 

 

 


Bibico
Модницам, отдающим предпочтение одежде из натуральных тканей, рекомендуем посетить  онлайн-магазин Bibico. Известный британский бренд специализируется на производстве и продаже предметов гардероба из хлопка, бамбука, кашемира, шерсти и других природных волокон. Вы по достоинству оцените не только разнообразный ассортимент и великолепное качество продукции, но и доступные цены. В разделе Sale "экологичные" и стильные обновки представлены с большими скидками.

Office
А вот предложение от Office придется по душе девушкам, ведущим активный образ жизни. Сегодня вы сможете приобрести женскую спортивную обувь из коллекций Adidas, Nike, Puma и других именитых брендов со скидками до 50%. Предложение действует почти на 350 моделей кроссовок и кед, среди которых вы обязательно найдете свою идеальную пару. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

Isabella Oliver
Сезонное обновление гардероба – занятие непростое, а особенно нелегко приходится будущим мамам. "Интересное положение" зачастую ограничивает выбор и поиски красивой и модной одежды занимают много времени. Решить эту проблему поможет интернет-магазин британского бренда Isabella Oliver , специализирующегося на продаже одежды, обуви и аксессуаров для беременных. Широчайший ассортимент ресурса позволит вам подобрать стильные решения на все случаи жизни, а посетив isabellaoliver.com в ближайшие дни, вы еще и неплохо сэкономите на покупке платьев из новых коллекций (используйте код TWENTY при оформлении заказа).

Tessabit
Представительницы прекрасного пола, неравнодушные к громким лейблам, тоже смогут совершить множество недорогих и ярких покупок. В мультибрендовом интернет-магазине Tessabit стартовала большая сезонная распродажа , на которой по сниженным ценам вы приобретете одежду, обувь и аксессуары самых желанных марок. Calvin Klein, Mochino, Marc by Marc Jacobs, Vivienne Westwood, Fendi – творения этих и десятков других дизайнеров ждут вас с невероятными скидками до 70%.

Reiss
С помощью Reiss этим летом вы завоюете звание самой стильной персоны в офисе. А благодаря шоппингу в разделе Sale онлайн-магазина бренда, приобретение элегантных обновок не причинит особого ущерба семейному бюджету. Здесь вы найдете платья, жакеты, юбки, сорочки, кардиганы и другие предметы формального гардероба, отличающиеся безупречным английским качеством и стилем.

Желаем удачных покупок!