Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

4 Октября 2017

 

 

 

 

 


Daniel Footwear

В преддверии зимы Daniel Footwear делает роскошный подарок модницам. Сегодня на ресурсе действуют скидки на множество моделей обуви из ассортимента всемирно известного бренда UGG Australia . Классические сапоги и полусапожки из овчины, трендовые байкерские ботинки, слипоны, домашняя обувь – на покупке этих и других моделей вы сэкономите до 30%.

 

Boohoo


Утеплив ножки, отправляйтесь в интернет-магазин Boohoo . В ближайшее время здесь будет действовать выгодное предложение на верхнюю одежду и теплые трикотажные изделия. По сниженным ценам вы приобретете яркие пуховики и элегантные пальто, трендовые кожаные "косухи", уютные джемперы, свитеры, кардиганы и другую теплую одежду. Для получения скидки в 25% используйте код WRAPUP при оформлении заказа.

 

Crew Clothing


Выгодный шоппинг вы совершите и в официальном онлайн-магазине Crew Clothing , где в разделе распродажи представлен огромный выбор недорогой и стильной одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Кроме того, в ближайшее время на ресурсе снижены цены на 20% на верхнюю одежду и обувь из новых мужских и женских коллекций.

 

Jaeger


Если вы привыкли покупать одежду исключительно в новых сезонных коллекциях, то вас наверняка заинтересует предложение от Jaeger . В интернет-магазине знаменитого английского бренда поступила в продажу осенне-зимняя линейка, модели из которой вы сможет купить с двадцатипроцентной скидкой (код AUTUMN20). Не упустите шанс облагородить свой гардероб элегантными творениями дизайнеров Jaeger.

 

Ben Sherman


И, наконец, заманчивое предложение для джентльменов приготовил Ben Sherman. На распродаже середины сезона представители стильного пола найдут все, что нужно для создания стильных образов для самых разных случаев. Повседневные футболки, толстовки и джинсы, элегантные блейзеры и брюки, разнообразная обувь и аксессуары представлены в разделе Sale со скидками до 50%.

 

Желаем удачных покупок!