Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

23 Марта 2019

Встречайте очередную порцию самых выгодных предложений от английских интернет-магазинов. Модная обувь, спортивная одежда, трендовые обновки на весну – где можно приобрести эти и другие товары с большими скидками, мы расскажем в сегодняшней публикации.







Office

Отличное весеннее предложение ждет покупателей в обувном онлайн-магазине Office. Здесь более чем на 30% снижены цены на множество моделей кроссовок, трейнеров, кед, слипонов и другой модной спортивной обуви, которая станет незаменимым дополнением повседневного гардероба. Предложение действует на продукцию Nike, Fila, Puma, Adidas, Vans, Converse и других всемирно известных производителей.


Dune London

Большая обувная распродажа проходит в эти дни и в онлайн-магазине популярного лондонского бренда Dune. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы приобретете здесь качественную обувь самых разных стилей и фасонов. Элегантные туфли-лодочки, изысканные лоферы и мюли, ботильоны, сандалии и балетки – только в женском в разделе Sale представлено более 3 000 наименований продукции, и вы без труда подберете решение на свой вкус.


MandM Direct

Если Adidas относится к числу ваших любимых брендов, то вас наверняка заинтересует предложение от MandM Direct. В онлайн-магазине сегодня действует выгодная акция на продукцию adidas Original – скидки на мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары достигают 70%. Также по сниженным ценам на mandmdirect.com вы приобретете модели из коллекций Levi's, Puma, G-Star Row и многих других известных брендов.


French Connection

Встречайте весну самой модной и красивой вместе с French Connection. Сегодня "Французский Связной" порадует девушек возможностью без лишних трат обновить сезонный гардероб стильной женской одеждой. Дизайнеры бренда приготовили для вас великолепные платья, комбинезоны, блузки, юбки и другие предметы гардероба, с помощью которых вы каждый день будете выглядеть просто потрясающе. Помимо скидок, вы сэкономите и на доставке – все заказы, стоимостью более 50 фунтов доедут до склада Alfaparcel бесплатно.


Topshop

Если предложение от French Connection покажется вам недостаточно щедрым, а ассортимент не слишком многочисленным, отправляйтесь в любимый всеми модницами мира Topshop. В интернет-магазине в самом разгаре большая сезонная распродажа, на которой представлено несколько сотен моделей модной женской одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 70%. Самые горячие тренды по самым доступным ценам ждут шопоголиков на topshop.com.


Precious London

Девушек, питающих слабость к дизайнерским обновкам, на шоппинг приглашает Precious London. На сайте известного лондонского бутика действует регулярный раздел распродажи, в котором вы найдете скромный по количеству, но шикарный по содержанию ассортимент. Платья из коллекций Diane von Furstenberg, By Malene Birger и Sportmax Code, трикотаж и аксессуары Essentiel Antwerp, джинсы от MIH Jeans – эти и другие обновки станут украшением вашего весеннего гардероба, позволяя создавать стильные образы для любого случая.


Желаем удачных покупок!