Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

14 Июля 2019

Летние распродажи в интернет-магазинах Англии близятся к завершению, а это значит, самое время отправляться за покупками. Скидки достигли максимальных значений, и именно сейчас вас ждет самый жаркий сезонный шоппинг.







Net-a-Porter

 Легендарный онлайн-бутик Net-a-Porter – любимый аутлет модниц со всего мира. Здесь представлена продукция десятков именитых брендов с неожиданно приятными ценниками. А во время межсезонных распродаж у покупательниц есть возможность приобрести дизайнерскую одежду, обувь и аксессуары практически за бесценок. Одна из таких распродаж, скидки на которой доходят до 80%, проходит на net-a-porter.com прямо сейчас.


 Very

 Множество заманчивых предложений ждет вас в английском интернет-универмаге Very. Здесь снижены цены на модную одежду для женщин и мужчин, товары для детей, подарки, украшения, косметику, товары для дома и сада и многое, многое другое. Скидки до 60% также действуют в разделе спортивных товаров, в том числе на продукция таких известных марок как Nike, Adidas, Asics, Columbia, Reebok и других.


 Miss Selfridge

 Все летние тренды, о которых вы только могли мечтать, вы найдете на распродаже Miss Selfridge. Раздел Sale порадует разнообразием ассортимента и доступными ценами: более 1 500 моделей одежды, обуви и аксессуаров представлены здесь со скидками, достигающими 70%. Кроме того, каждый день распродажа регулярно пополняется новыми товарами, так что рекомендуем проверять ассортимент ежедневно.


 Uterque

 Дальнейшее снижение цени и масштабное обновление раздела распродажи прошло в эти дни и в официальном интернет-магазине популярной испанской марки Uterque. Дизайнеры бренда создают предметы гардероба, в которых искусно сочетаются не выходящая из моды классика и актуальные тенденции. Великолепные платья и жакеты, элегантные сумочки и обувь, изделия из первоклассного трикотажа – на это и многое другое цены на распродаже снижены до 60%.


 Bimba Y Lola

 Bimba Y Lola – еще один модный "испанец" из нашего сегодняшнего скидочного обзора. Марка пользуется большой популярностью у европейских покупательниц, и вам тоже, наверняка, придутся по вкусу модели из коллекций бренда. Особый восторг у модниц вызывают аксессуары и украшения Bimba Y Lola. Сумки, ремни, солнцезащитные очки, шелковые платки – сегодня эти и другие творения дизайнеров бренда доступны со скидками до 60%.


 Charles & Keith

 Раз мы заговорили об аксессуарах, то нельзя оставить без внимания распродажу середины сезона, проходящую в интернет-магазине Charles & Keith. Молодой бренд следует концепции "быстрой моды" (fast fashion), и если вы предпочитаете носить только самые горячие тренды, то Charles & Keith обязательно займет место в списке ваших любимых брендов. А большие скидки позволят сэкономить на покупке ультрамодных обновок до 60% от первоначальной стоимости.


 Ghost

 Если вам нужно изысканное платье для свадьбы подруги или стильный наряд для корпоративной вечеринки, на шоппинг отправляйтесь в онлайн-магазин Ghost.
Здесь, сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы приобретете шикарные обновки, в которых будете выглядеть просто сногсшибательно. Так, за изящное платье-комбинацию, украшенное трендовым зебровым принтом, вы заплатите всего 47,50 фунтов (оригинальная цена модели – 95 фунтов), а струящаяся юбка насыщенного шоколадного цвета станет вашей за 24,50 (49 фунтов).


 Желаем удачного шоппинга!