Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

18 Сентября 2019

Представляем вашему вниманию очередную подборку выгодных предложений от английских онлайн-магазинов. Модная одежда из осенних коллекций, обувь для непогоды, товары для занятий спортом и многое другое по самым выгодным ценам вы найдете в нашей сегодняшней публикации.







 Whistles

 Лимитированное предложение от Whistles позволит вам сэкономить на покупке трендовых обновок, в которых дождливыми осенними днями вы будете выглядеть неотразимо. В онлайн-магазине популярного бренда на 20% снижены цены на шубы из натуральной овчины, кашемировые пальто, практичные парки, а также предметы повседневного и выходного гардеробов: платья, юбки, водолазки, свитеры, кардиганы и другую одежду из новых сезонных коллекций.


 Blue Vanilla

 Если на whistles.com вы не найдете ничего интересного, за покупками отправляйтесь в интернет-магазин Blue Vanilla. Здесь также действует двадцатипроцентная скидка, но не на ограниченное количество товаров, а на весь ассортимент, в том числе на одежду больших размеров! Это отличная возможность для модниц побаловать себя обновками для самых разных случаев. Так, например, вас порадует богатый выбор моделей в разделе с платьями, среди которых представлено множество роскошных решений для выходов в свет. Для получения скидки используйте код EVERYTHING20.


 L.K. Bennett

 Хотите одеваться так же элегантно как герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон? — тогда в вашем гардеробе непременно должны быть платья от L.K.Bennett. Супруга будущего наследника британского престола не скрывает своей любви к нарядам лондонской марки, часто выбирая их для появления на публике. Творения дизайнеров L.K.Bennett и вас покорят изысканностью, а благодаря выгодной акции, действующей сегодня в онлайн-магазине бренда, обновки обойдутся на 50 фунтов дешевле. Именно на такую сумму снижены цены на все платья и комбинезоны из новой осенней коллекции.


 Wallis

 Wallis решил не мелочиться, устроив масштабную распродажу вместо скидок на отдельные категории товаров. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести одежду, обувь и аксессуары для создания стильных образов на любой вкус. Гламурные платья для романтических свиданий, практичные джинсы на каждый день, элегантные жакеты и брюки для офисного гардероба – эти и другие модели из коллекций Wallis ждут вас в разделе Sale со скидками до 50%.


 Warehouse

 До минус 50% на модные обновки предлагает покупательницам и Warehouse. В ассортименте распродажи вы найдете самые горячие тренды по ценам, о которых могли только мечтать. Так, ни одну девушку не оставит равнодушной сногсшибательное лоскутное платье, украшенное цветочными и леопардовыми принтами. Скидка на актуальную модель составляет 40%, и сегодня платье стоит всего 22 фунта. На некоторые модели цены снижены еще больше – например, уютный клетчатый джемпер станет вашим всего за 15 фунтов (скидка 65%).


 MandM Direct

 Сентябрьский ценопад от MandM Directпоражает и количеством товаров, участвующих в акции, и щедростью скидок. Более 9 000 наименований продукции ведущих спортивных брендов доступны сегодня за полцены. Asics, adidas, Helly Hansen, Kappa, Karrimor, Nike, New Balance – одежда, обувь и аксессуары от этих и других известных производителей отличается безупречным качеством и обеспечит вам надежную поддержку в покорении новых спортивных высот.


 Shoeaholics

 В завершение супервыгодного шоппинга в онлайн-магазинах Англии предлагаем заглянуть на shoeaholics.com. Воспользовавшись лимитированным предложением от известного обувного онлайн-магазина, ваши ножки будут ходить по осенней слякоти в новых модных ботинках, которые вы купите за совершенно несерьезные деньги. Скидка до 70% действует на более чем 200 моделей демисезонной обуви, и проблем с выбором у вас точно не возникнет. Для получения скидки используйте код LOVEBOOTS при оформлении заказа.


 Желаем удачного шоппинга!