Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

27 Января 2020

Не знаете, куда бежать – в раздел с новыми поступлениями или на проходящие повсеместно распродажи? — Alfaparcel поможет с выбором. Ознакомившись с сегодняшней подборкой самых заманчивых и интересных предложений от английских онлайн-магазинов, вы со спокойной душой сможете отправиться за модными весенними обновками из свежих коллекций.






 Topshop

 Распродажа от Topshop – это всегда праздник, особенно когда скидки на ней достигают 70%. По невероятно доступным ценам покупательниц ждет почти 1500 моделей модной одежды, обуви и аксессуаров на все случаи жизни. В разделе Sale вы недорого приобретете джинсы "на каждый день", шикарные наряды для вечеринок, элегантные юбки и блейзеры для походов в офис и многое, многое другое.


 Topman

 В интернет-магазине "брата" Topshop, выпускающего модную одежду, обувь и аксессуары для представителей сильного пола, тоже проходит грандиозная сезонная распродажа. С большими скидками джентльмены приобретут практичные свитшоты, худи, рубашки, джинсы и чиносы от Topshop для создания комфортных образы в casual-стиле. Смогут модники обновить и официальный гардероб – на костюмы также снижены цены.


 L.K.Bennett

 Только что в интернет-магазине лондонского бренда L.K.Bennett поступила в продажу новая весенняя коллекция, а на распродаже по этому случаю цены упали еще ниже. Используя код EXTRAOFF при оформлении заказа, вы получите дополнительную скидку в 20% на любой товар, из раздела Sale. В первую очередь рекомендуем обратить внимание на платья и изысканные блузки, среди которых есть несколько моделей, украшенных ультрамодным "гороховым" принтом.


 Oliver Bonas

 Подходит к концу распродажа от Oliver Bonas, и если вы поторопитесь, то успеете купить стильные обновки по самым выгодным ценам. Джемперы, футболки, платья, юбки – эти и другие предметы женского гардероба ждут вас со скидками, доходящими до невероятных 70%. С большой экономией вы сможете не только одеться сами, но и "приодеть" свой дом – цены также снижены на декоративные предметы интерьера, придающие жилищу уют и теплоту.


 John Lewis

 На распродаже, проходящей сегодня в любимом миллионами шопоголиков интернет-универмаге John Lewis, есть все, что может понадобиться вам и вашей семье. Мужская, женская и детская одежда популярных брендов, игрушки, товары для дома и сада, бытовая техника – все это и многое другое вы приобретете с большими скидками. Позволит John Lewis сэкономить и на доставке – все заказы, стоимостью более 50 фунтов, доедут до склада Alfaparcel совершенно бесплатно!


 MandM Direct

 В одном из популярнейших британских дискаунтеров MandM Direct вас каждый день ждет множество заманчивых предложений. Так, сегодня здесь до 70% снижены цены на худи и джоггеры из мужских, женских и детских коллекций. Согласитесь, это отличный мотиватор для того, чтобы заняться спортом всей семьей. Добиться высоких спортивных достижений вам также поможет продукция Puma, скидки на которую достигают 75%.


 Pretty Little Thing

 Думаете, невозможно одеться ярко и модно, потратив на шоппинг не более 100 фунтов? И купить не одну и не две, а сразу несколько трендовых обновок? Вы просто не видели цены в разделе распродажи интернет-магазина Pretty Little Thing. Платья, юбки и джинсы по 10-15 фунтов, куртки и пальто по 30 фунтов, обувь самых разных фасонов и цветов по 20-30 фунтов – большие скидки позволят вам обновить гардероб с минимальными затратами. Восторг вызовут не только цены, но и количество товаров, участвующих в распродаже – цены снижены более чем на 8 000 моделей.


 Желаем удачного шоппинга!