Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

22 Февраля 2020

До конца зимы остаются считаные дни, и мы предлагаем проводить ее самым лучшим способом – выгодным шоппингом. К тому же на завершающихся зимних распродажах вы найдете немало стильных обновок для создания ярких весенних образов.







 
JOY

Весна – время любви и романтики, а какой предмет в женском гардеробе самый романтичный? — конечно же, платье. В разделе Saleинтернет-магазина JOY вас ждет большой выбор платьев на любой вкус. И для любого кошелька – благодаря большим скидкам обновки от JOY сможет позволить себе каждая модница. Взгляните, к слову, на платье Dakota благородного цвета марсала. Модель, стоившая 70 фунтов, сегодня станет вашей всего за 18 фунтов.


New Look

 Множество выгодных и модных покупок совершат модницы в эти дни в интернет-магазине New Look, где на четверть снижены цены на платья из новой коллекции. Выходные и повседневные наряды, коктейльные платья – среди новинок New Look есть решения для любого случая. Кроме скидок на платья английский бренд порадует покупателей снижением цен до 60% на женскую, мужскую и модную детскую одежду. Торопитесь, время предложения ограничено.


 Whistles

 Ограниченное время будет действовать акция в интернет-магазине Whistles. Сэкономив 20%, вы приобретете здесь трендовую одежду, обувь и аксессуары из новых сезонных коллекций. Комбинезоны из денима, байкерские куртки, тренчкоты, сумки, ботильоны, солнцезащитные очки – шоппинг на whistles.com позволит вам полностью обновить весенний гардероб в соответствии с самыми свежими fashion-тенденциями.


 GAP

 Стильные весенние обновки по выгодным ценам ждут вас в официальном онлайн-магазине известного бренда GAP. На сайте действуют скидки в 40% на все, что необходимо для встречи нового сезона. Предложение актуально для женских, мужских и детских коллекций, и на шоппинг вы сможете отправиться всей семьей. А если сумма вашего заказа превысит 50 фунтов, вы получите еще один приятный бонус – бесплатную доставку по Великобритании.


 Warehouse

 В то время, как одни онлайн-магазины проводят лимитированные акции, Warehouse приглашает покупательниц на полномасштабную сезонную распродажу. Со скидками до 50% в разделе Sale представлено почти 1 000 моделей женской одежды, обуви и аксессуаров трендового дизайна и по-английски отличного качества. И про выгодные условия доставки Warehouse тоже не забыл – заказы стоимостью от 60 фунтов доедут до склада Alfaparcel бесплатно.


 Mulberry

 Брендовые аксессуары – словосочетание, от которого перехватывает дыхание у каждой модницы. Причем, не только от восторга, но и от ценников. Но способ, хоть иногда, баловать себя заветными обновками все-таки есть, и способ этот – шоппинг на распродажах. Например, в ближайшие дни вы сможете стать обладательницей роскошной сумочки от Mulberry, сэкономив до 40% от первоначальной стоимости.


 Kurt Geiger

 Отличное предложение на обувь действует сегодня в онлайн-магазине Kurt Geiger. Воспользовавшись им, вы встретите капризное межсезонье в модных, качественных и недорогих ботинках или сапожках, в которых вашим ножкам будет не страшна мартовская слякоть. По достоинству оцените вы и богатый выбор фасонов и цветов, без труда подобрав обувь на свой вкус.


 Желаем удачного шоппинга!