Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

1 Октября 2020

Творения именитых дизайнеров, элегантные предметы офисного гардероба, стильные вещицы для дома – где можно купить эти и другие товары по самым выгодным ценам, вы узнаете из нашей сегодняшней подборки.





 
Jules B

Чтобы побаловать себя дизайнерской обновкой, не нужно повода, тем более, когда покупка не «съедает» половину зарплаты. В разделе Sale интернет-магазина Jules B вы всегда найдете что-то особенное по доступной цене. Одежда, обувь и аксессуары от Alexander Wang, Vivienne Westwood, Victoria Beckham, Moschino, Chinti and Parker, Self-Portrait, Barbour и еще нескольких десятков брендов представлены здесь со скидками, достигающими 70%.


 Reiss

 Если вы решили обновить свой официальный гардероб, то за покупками отправляйтесь в онлайн-магазин Reiss. Модели из коллекций английской марки отличаются лаконичностью и элегантностью, и с их помощью вы легко создадите стильный офисный look. И хотя к категории масс-маркета Reiss не относится, шоппинг окажется вам по карману каждому – на сайте есть регулярно действующий раздел распродажи, в котором продукция представлена с большими скидками.


 The White Company

 Качественные товары для вас, ваших детей и вашего дома ждет вас в интернет-магазине The White Company. Здесь в самом разгаре сезонная распродажа: скидки действуют на женскую и детскую одежду, постельное белье, кухонные принадлежности, декоративные предметы интерьера и много другое. Если вы отдаете предпочтение натуральным тканям, цените оригинальные детали и не упускаете шанс сэкономить, то обязательно загляните на thewhitecompany.com.


 Dorothy Perkins

 Dorothy Perkins – это возможность одеваться модно и недорого, а в ближайшие дни шоппинг в интернет-магазине бренда станет еще выгоднее. Сегодня на ресурсе действует выгодная акция: до половины снижены цена на весь ассортимент. В первую очередь рекомендуем отправиться в раздел с новинками, где вы сможете сэкономить на покупке трендовых осенних обновок из последних коллекций. Торопитесь, время предложения ограничено.


I Saw It First

 I Saw It First не уступает в щедрости Dorothy Perkins. В онлайн-магазине isawitfirst.com на действует скидка 50% на весь ассортимент, за исключением товаров из раздела распродажи. Соблазнительные платья, уютные джемперы, практичные джинсы, а также верхняя одежда, обувь и аксессуары от дизайнеров бренда помогут вам каждый день создавать ультрамодные образы. Для получения скидки используйте код NEW50 при оформлении заказа в корзине.


 Koi Footwear

 Выделиться из серой толпы совсем несложно – достаточно просто надеть пару обуви от Koi Footwear. Дизайнеры этого молодого английского бренда борются со скукой и заурядностью при помощи трендовых фасонов и ярких деталей. Например, туфли «Мэри Джейн» можно украсить принтами с ярко-желтыми смайликами, а ботинки на массивной подошве дополнить миниатюрной сумочкой-кармашком. Сегодня эти и другие сногсшибательные обновки от Koi Footwear стали дешевле на 20%. Используйте код MONEY20, и вам подарят скидку на абсолютно любой товар из коллекций бренда.


Oliver Bonas

Ассортимент Oliver Bonas тоже порадует любительниц нестандартных решений. Правда, экстравагантным ассортимент бренда назвать нельзя, но если вы любите красочные принты, яркие цвета и интересные дизайнерские решения, то шоппинг на oliverbonas.com вам точно понравится. А если за покупками вы отправитесь в ближайшее время, то удовольствия получите по максимуму. В магазине проходит большая распродажа середины сезона, на которой до половины снижены цены на женскую одежду, обувь, украшения и оригинальные товары для дома.



Желаем удачного шоппинга!