Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

8 Июня 2021

В английских онлайн-магазинах в самом разгаре большие сезонные распродажи. Самые интересные и выгодные предложения вы найдете в нашей сегодняшней подборке.







 
Wallis

 Популярный бренд женской одежды, обуви и аксессуаров снижает цены на модели из новых весенне-летних коллекций. Вы можете сэкономить до 30% на покупке платьев, блузок, брюк, юбок, сандалий и других модных обновок.


 Hobbs

 Поклонниц английской элегантности на распродажу приглашает Hobbs. В разделе Sale представлены брючные костюмы, блейзеры, минималистские платья и другие предметы формального гардероба. Скидки достигают 50%.


 Arket

 Модная одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, практичные предметы интерьера – эти и другие творения дизайнеров Arket доступны сегодня с большими скидками. Не упустите возможность побаловать себя стильным скандинавским минимализмом, сэкономив до половины от первоначальной стоимости.


 & Other Stories

 Еще один шведский бренд, проводящий в эти дни распродажу – & Other Stories. Модниц ждут горячие сезонные тренды в элегантном исполнении и высочайшее качество со скидками до 50%. Рекомендуем обратить особое внимание на обувь – этим летом сандалии из коллекций & Other Stories пользуются большой популярностью у модных блогеров.


 Charles & Keith

 Если в & Other Stories вы не найдете пару идеальной обуви на свой вкус, то за покупками отправляйтесь на распродажу от Charles & Keith. Помимо туфель, босоножек и мюлей вы сможете приобрести с большими скидками роскошные сумки, солнцезащитные очки и другие аксессуары.


 Kurt Geiger

 Не менее богатый выбор разнообразной обуви представлено на распродаже от Kurt Geiger. Здесь есть модели для завершения любых образов – от романтических свиданий, до походов в офис. Скидки до 40% также действуют на множество великолепных сумочек.


 Cotswold Outdoor

 Большие летние распродажи – это не только отличный вариант недорого обновить повседневный гардероб, но и возможность подготовиться к активному зимнему отдыху. С максимальной выгодой вы это сделаете в интернет-магазине Cotswold Outdoor. Горнолыжные куртки, комбинезоны, термобелье, толстовки из флиса – эта другая одежда всемирно известных брендов доступна на распродаже со скидками до 20%.


 Желаем удачного шопинга!