Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

18 Июля 2021

В английских интернет-магазинах в самом разгаре жаркие летние распродажи. Мы собрали самые интересные предложения, которые позволят вам побаловать себя стильными обновками с минимальными затратами.









All Saints

«Все святые» до половины снижают цены на одежду, обувь и аксессуары из мужских и женских коллекций. Вас ждет множество моделей, среди которых найдутся решения для создания самых разных образов, будь то вечерний выход в свет, или неформальная встреча в кафе. Раздел распродажи регулярно обновляется, и даже самые привередливые модники смогут отыскать здесь что-то особенное.


French Connection

В то время как распродажа от All Saints только набирает обороты, акция в интернет-магазине French Connection выходит на финишную прямую. Это значит, что вас ждут по-настоящему выгодные покупки со скидками, достигающими 60%. Помимо мужского и женского, цены также снижены в разделе товаров для дома – вы сможете сэкономить на покупке светильников, текстиля, посуды и других предметов интерьера.


Whistles

Одежда, обувь и аксессуары от дизайнеров Whistles станут украшением гардероба любой модницы. А если приобрести их на распродаже, то можно будет получить не только эстетическое удовольствие, но и ощутимую выгоду. Если быть точными, то сэкономите вы до 70% – именно такие скидки ждут вас в разделе Sale.


Ted Baker

Большие летние распродажи – отличная возможность без умопомрачительных трат добавить в гардероб немного английской элегантности. А самым подходящим местом для этого станет интернет-магазин известного бренда Ted Baker. В разделе Sale представлено более 1 000 мужских и женских моделей, стоимостью ниже 100 фунтов, а размер скидок достигает 50%. Особое внимание рекомендуем обратить на верхнюю одежду – осень не за горами, а дизайнеры Ted Baker славятся мастерством в создании великолепных пальто.


Hobbs

Hobbs – еще одна марка, в обновках от которой вы будете выглядеть столь же элегантно, как английская Королева. Или, как Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская не скрывает своей любви к этому бренду, а в ее личной коллекции есть несколько платьев от Hobbs. Благодаря скидкам до 70% вы тоже сможете побаловать себя парочкой нарядов от знаменитого бренда.


Nasty Gal

Если ассортимент двух предыдущих интернет-магазинов покажется вам чересчур чопорным, отправляйтесь на шопинг в Nasty Gal. Ультракороткие шорты, полупрозрачные топы, сандалии на высоком каблуке-шпильке – это и многое другое вы сможете приобрести со скидками 30%. В магазине снижены цены на все, а по промокоду GOGOGO вы получите дополнительную скидку 10%.


I Saw it First

Скидка по промокоду на весь ассортимент действует в эти дни и в интернет-магазине I Saw it First. Чтобы сэкономить 30%, введите в корзине NEW30 при оформлении заказа. Если размер этой скидки вас не впечатлит, то загляните в раздел распродажи. Здесь на платья, топы, футболки, джинсы, куртки и другую модную женскую одежду цены снижены до 70%.


Желаем удачного шопинга!