Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

23 Сентября 2021

Скрасьте пасмурные осенние вечера шопингом с бодрящими скидками. Выгодные акции в английских онлайн-магазинах согреют сердце и позволят сэкономить на уютных обновках для холодного сезона.








M&S

Большая осенняя распродажа от Marks & Spencer в самом разгаре. Со скидками, достигающими 50%, вас ждет одежда, обувь и аксессуары для всей семьи. По сниженной цене вы также сможете приобрести качественные товары для дома: постельное белье, полотенца, посуду, светильники и многое, многое другое.


Wallis

Ассортимент распродажи от Wallis состоит, главным образом, из летних моделей, но зато скидки в разделе достигают 60%. Это отличная возможность совсем недорого купить яркие платья, блузки и сарафаны на будущий год. Порадует модниц и большое количество обуви, доступной со скидками – за сандалии, лоферы и слайдеры стоят на распродаже 10-15 фунтов.


Hobbs

Временная акция в эти проходит в официальном интернет-магазине Hobbs. Сэкономив 20%, шопоголики смогут приобрести любые модели с полной ценой. В том числе, новинки из осенне-зимней коллекции. Вас ждут шерстяные платья в клетку, твидовые жакеты, классические тренчкоты и другие предметы гардероба для создания по-английски элегантных образов.


GAP

Скидки на весь ассортимент действуют и в онлайн-магазине GAP и сэкономить здесь получится в два раза больше. На джинсы, толстовки, кардиганы, джемперы и другую стильную и качественную одежду из новых коллекций цены снижены на 40%.


Coast

В интернет-магазине популярного бренда Coast полным ходом идет подготовка к сезону вечеринок. Здесь на 40% снижены цены на выходные наряды, которые отлично подойдут для встречи Нового года. Так, например, роскошное макси-платье ягодного цвета обойдется вам в 77 фунтов вместо 129.


House of Fraser

Готовясь к новогодним праздникам, стоит задуматься не только о покупке шикарного наряда, но и приобретении подарков. Исполнит роль щедрого Деда Мороза, не разорив семейный бюджет, вам позволит акция, проходящая в онлайн-универмаге House of Fraser, где действуют двадцатипроцентные скидки на конструкторы LEGO. Кроме того, здесь до половины снижены цены на брендовую парфюмерию – подарок, который тоже займет достойное место под елкой.


Nine West

В ближайшие дни лучшим местом для покупки модной обуви и сумочек станет интернет-магазин известного бренда Nine West. И чем больше позиций будет у вас в заказе, тем экономнее окажется шопинг. При покупке трех вещей выгода составит 40%, двух – 30%. А если вы решите побаловать себя одной обновкой, то сэкономите 20%.


Желаем удачных покупок!