Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

15 Октября 2021

Английские интернет-магазины предлагают множество возможностей для экономии. Где-то проходят масштабные сезонные распродажи. В каких-то из них снижены цены на новые коллекции. Мы собрали самые интересные предложения.






New Look

Акция от New Look гораздо масштабнее – известный бренд на четверть снизил цены практически на весь ассортимент интернет-магазина. Это отличная возможность обновить гардероб для всей семьи. Так, в разделах для мальчиков и девочек вы найдете трендовые подростковые спортивные костюмы, стеганые куртки и яркие футболки, которые приведут в восторг самых капризных модников.


MandM Direct

Фанатов New Balance на выгодный шопинг приглашает MandM Direct. Здесь до 60% снижены цены на кроссовки, толстовки, худи и другие модели из коллекций известного спортивного бренда. В магазине действуют акции на одежду, обувь и аксессуары других производителей. Так, сэкономив более половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести курки от French Connection, Bench, adidas, Fred Perry и других марок.


Oasis

Скидки до 70% ждут модниц в разделе распродажи популярного интернет-магазина Oasis. На распродаже представлено более 500 моделей, среди которых платья, топы, трикотажные изделия и многое, многое другое. Помимо одежды, вы сможете недорого приобрести модную обувь и всевозможные аксессуары: сумочки, ремни, бижутерию и другие мелочи, необходимые для гармоничного завершения образа.


Masdings

В известном мультибрендовом онлайн-магазине Masdings действует скидка 15% на горячие осенние новинки. В акции участвует продукция Calvin Klein, Diesel, Lacoste, Timberland, Hunter, UGG и многих других всемирно известных брендов одежды, обуви м аксессуаров. Чтобы сэкономить, активируйте промокод TREAT15 при оформлении заказа.


M&Co

Отличный семейный шопинг ждет посетителей интернет-магазина M&Co. По промокоду AUTUMN21 покупателям предоставляется скидка, размер которой зависит от суммы покупки. Потратив от 40 футов, вы сможете сэкономить 20%. При заказе на сумму свыше 70 фунтов – 25%. А если стоимость покупок составит более 100 фунтов, то сэкономить получится 30%. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.


Blacks

Шопоголиков, ведущих активный образ жизни, заинтересует предложение от онлайн-магазина Blacks. Здесь со скидкой 25% можно приобрести продукцию известного бренда Berghaus. В разделе представлена непромокаемая верхняя одежда, трекинговая обувь, палатки и другие товары для отдыха на природе. Кроме того, Blacks дополнительно снижает цены в разделе Sale: с промокодом CLEAR15 покупки станут выгоднее на 15%.


Office

Если вы подыскиваете качественную и модную обувь, то на шопинг отправляйтесь на office.co.uk. В магазине в самом разгаре большая сезонная распродажа: скидки на тысячи моделей достигают 60%. Культовые ботинки от Dr. Martens, высокие кеды от Vans, легендарные кроссовки Stan Smith от adidas – эта и другая обувь станет главной деталью вашего образа.


Желаем удачных покупок!