Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

7 Июля 2018

Не успеваете следить за большими летними распродажами? — на помощь придет наш традиционный дайджест самых выгодных и интересных предложений от английских онлайн-магазинов.










John Lewis

Посвятите выходные семейному шоппингу вместе с John Lewis. Здесь на большой сезонной распродаже снижены цены на товары для дома, одежду, обувь и аксессуары, бытовую технику, спортивные товары и товары для детей, косметику и многое другое. Раздел распродажи обновляется практически ежедневно, и вы обязательно найдете на johnlewis.com что-то интересное для себя и своих близких.


M&S

О большой распродаже середины сезона объявил крупнейший британский ритейлер M&S. Скидки до 50% действуют на огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров из мужских, женских и детских коллекций, благодаря чему вы без лишних трат оденете всю семью в стильные и качественные обновки. Также скидки действуют на товары из мебельного раздела и раздела товаров для дома.


Hobbs

Никак не можете решиться на покупку нового коктейльного платья или блейзера для офиса? — не нужно раздумывать, нужно посетить онлайн-магазин hobbs.co.uk. Hobbs по праву считается одним из самых элегантных британских брендов – в моделях из его коллекций нередко появляется на публике герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Можете не сомневаться, что и вы подберете в разделе Sale обновки на свой взыскательный вкус, а скидки до 70% станут еще одним поводом для покупки. Кроме того, используя код EXTRA10, вы получите дополнительную скидку в 10%. Код будет действовать до понедельника 9 июля.


Ted Baker

Ассортимент распродажи от Ted Baker не уступает Hobbs в элегантности – здесь вы тоже найдете немало по-английски стильных и изысканных обновок. Великолепные платья, высококачественный трикотаж, жакеты, верхняя одежда, обувь и аксессуары – эти и другие творения дизайнеров известного лондонского бренда доступны сегодня со скидками до 50%. И не забудьте заглянуть в раздел Swimwear, где вы сможете недорого приобрести роскошные купальники и пляжные аксессуары.


Joy

Получить от шоппинга максимальное удовольствие вам позволит выгодная акция, проходящая в эти дни в интернет-магазине Joy. Вдвое подешевели модели из женского раздела – повседневные платья, юбки, топы, брюки и другая одежда. Представители сильной половины шопоголиков тоже смогут недорого обновить повседневный гардероб – скидки действуют и на модели из мужских коллекций.


Select Fashion

Большое обновление раздела распродажи от Select Fashion – это еще больше модных обновок на любой вкус и все случаи жизни. Цены снижены почти на 2 500 моделей одежды и аксессуаров с помощью которых вы каждый день сможете создавать трендовые образы. А стоить это будет совсем недорого – максимальный ценник в разделе Sale составляет всего 35 фунтов. Вас ждут соблазнительные платья по 10-12 фунтов, топы и юбки по 3-5 фунтов, джинсы и шорты по 5-10 фунтов и многое, многое другое.


Knomo

Распродажа от Knomo обязательно заинтересует молодых людей, живущих активной жизнью. Лондонский бренд специализируется на производстве сумок для ноутбуков и мобильной техники, дизайн которых прекрасно впишется в гардеробы современных модников, стильно дополняя образы. Сегодня приобрести практичные и качественные аксессуары вы сможете, сэкономив до половины от первоначальной стоимости.



Желаем удачного шоппинга!