Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

16 Декабря 2018

Конец декабря – горячая пора для шопоголиков. Совсем скоро стартуют большие рождественские распродажи, во время которых нужно успеть купить "ту потрясающую сумку" и "эти шикарные туфельки". А чтобы рука не дрогнула в самый ответственный момент, и вы точно смогли заполучить обновку, за которой давно охотились, предлагаем отточить мастерство скоростного шоппинга на распродажах из нашей сегодняшней подборки.




Comptoir Des Cotonniers

Добавьте в гардероб французского шарма вместе с Comptoir Des Cotonniers. В коллекциях известного бренда вы найдете множество идей для создания стильных образов на все случаи жизни, от деловой встречи в офисе, до романтического свидания. А благодаря проходящей сегодня в интернет-магазине распродаже, приобрести платья, свитеры, кардиганы, пальто и другую одежду от Comptoir Des Cotonniers вы сможете, сэкономив до половины.



Uniqlo

В преддверии рождественских праздников известный японский бренд Uniqlo объявил о выгодных лимитированных акциях. В течение ограниченного времени в онлайн-магазине будут действовать скидки на пуховики и мужское, женское и детское термобелье, произведенное по уникальной запатентованной технологии Heattech. Помимо лимитированных предложений, на uniqlo.com проходит сезонная распродажа, а все заказы на сумму от 20 фунтов доставят до склада Alfaparcel совершенно бесплатно.



Ghost

В популярном онлайн-магазине Ghost решили не дожидаться праздничного ажиотажа, устроив большую сезонную распродажу уже сейчас. На ресурсе до половины снижены цены на великолепные платья, блузки, брюки, трикотажные изделия и другую модную женскую одежду. Скидки достигают 50%, и каждая из вас сможет побаловать себя стильными обновками. Так, например, изысканное платье Meryl, украшенное ультрамодным леопардовым принтом, на распродаже стоит всего 82,50 фунта (оригинальная цена модели – 165 фунтов).



Very

Множество выгодных покупок вы совершите, посетив в эти дни онлайн-универмаг Very. Здесь в разделе распродажи вас ждет несколько тысяч наименований продукции, среди которой модная женская и мужская одежда, товары для детей, одежда, обувь и аксессуары для занятий спортом, электроника и многое, многое другое. Не упустите возможность порадовать себя и своих близких отличным семейным шоппингом на very.co.uk.



M&S

Когда речь заходит о семейном шоппинге, нельзя не вспомнить M&S. Один из популярнейших английских онлайн-магазинов знает, как угодить своим покупателям, особенно во время праздничного сезона. Так, сегодня на marksandspencer.com снижены цены на рождественские подарки, и у вас есть отличный шанс недорого приобрести косметические средства, одежду из мягкого кашемира, электронику и игрушки.



Dune London

Если вы хотите выглядеть по-настоящему стильно, то на покупке обуви лучше не экономить. За исключением шоппинга на распродажах, где можно приобрести качественную и стильную обувь с большой выгодой. И как раз такая распродажа проходит сегодня в онлайн-магазине Dune London. Только в женском разделе Sale представлено более 3 000 моделей обуви от всемирно известных брендов, по вдвое сниженным ценам, и вы без труда подберете решение на свой взыскательный вкус.



Желаем удачных покупок