Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

1 Августа 2018

Изысканные наряды от знаменитого лондонского дизайнера, практичная одежда для повседневного гардероба, романтичные платья – где эти и другие стильные обновки можно приобрести с большими скидками, вы узнаете из нашего традиционного обзора распродаж.




Caroline Charles

Творения Кэролайн Чарльз уже более 40 лет считаются символом английской элегантности и изысканности. Платья, жакеты, юбки и другая одежда лондонского модельера украшают гардеробы многих знаменитых модниц и, несомненно, придутся по вкусу многим из вас. Тем более что цены на распродаже, окажутся по-настоящему доступными – блуза из искусственной замши, стоившая 395 фунтов, сегодня станет вашей всего за 95 фунтов.


Crew Clothing

Сентябрь не за горами и заманчивое предложение от Crew Clothing позволит вам встретить осеннюю прохладу стильно и без лишних трат. Известный бренд на 20% снизил цены на худи и свитшоты – must have повседневного гардероба любого современного модника. Скидки действуют на модели не только из женских, но и из мужских коллекций.


Sugarhill Boutique

Все, что необходимо девушке, чтобы выглядеть актуально и стильно, есть на распродаже, проходящей в онлайн-магазине Sugarhill Boutique. Вы найдете здесь как горячие сезонные тренды, среди которых брюки-кюлоты и топы с обнаженными плечами, так и классические решения для самых разных случаев. Ну а благодаря бюджетным ценам, вы покупательницы смогут побаловать себя не одной, а несколькими яркими обновками.


I Saw It First

Еще более привлекательными окажутся цены на распродаже от I Saw It First – потратив всего 40-50 фунтов, вы полностью обновите гардероб в соответствии с последними тенденциями. Платья по 5-10 фунтов, куртки по 10-15 фунтов, топы и юбки по 2-5 фунтов – поверьте, вряд ли где-то еще вы встретите модную женскую одежду с такими ценниками. Порадуют вас не только цены, но и многочисленность ассортимента – цены снижены почти на 2 000 наименований продукции.


Finery London

Любительниц оригинальных стилистических решений на распродажу приглашает молодой британский бренд Finery London. В исполнении дизайнеров Finery актуальные тренды обретают английскую элегантность и уникальность, призванную подчеркнуть вашу индивидуальность. Посетив онлайн-магазин finerylondon.com сегодня, одеться в дизайнерские обновки вы сможете с большой экономией – скидки в разделе Sale достигают 70%.


Желаем удачного шоппинга!