Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

22 Августа 2018

Август близится к концу и вместе с ним завершаются большие летние распродажи. Но у вас еще есть шанс успеть на супервыгодный шоппинг – в этой подборке мы расскажем о самых интересных и выгодных предложениях от английских онлайн-магазинов.






Miss Rebel

Совершать модные покупки в Англии можно даже если вы ограничены в средствах. Не верите? — тогда, загляните в интернет-магазин Miss Rebel. Цены на проходящей здесь распродаже стартуют с отметки всего в 3 фунта, и вы без умопомрачительных трат добавите в свой гардероб множество ярких обновок – от практичной повседневной одежды, до элегантных выходных нарядов.



Sugarhill Boutique

Раздел распродажи онлайн-магазина Sugarhill Boutique тоже порадует покупательниц богатым ассортиментом и доступными ценами. Платья, блузки, брюки, трикотаж, свитшоты – дизайнеры бренда предложат вам стильные и трендовые решения на все случаи жизни. Приятным сюрпризом окажется и дополнительное снижение цен в разделе Sale – используйте код SPLASH20 при оформлении заказа для получения экстра скидки в 20%.



Dorothy Perkins

Большая сезонная распродажа от Dorothy Perkins выходит на финишную прямую, а значит, скидки достигают максимальных значений. Кроме того, на многие модели, представленные на распродаже, сегодня действует дополнительная скидка в 15%. Впрочем, доступные цены – не главная причина, по которой вам стоит отправиться на шоппинг в онлайн-магазин Dorothy Perkins. Огромный ассортимент из более чем 3 000 наименований продукции – вот что делает распродажу от DP обязательной для посещения.



Yours Clothing

Одежда больших размеров с большими скидками ждет покупательниц на распродаже от Yours Clothing. В коллекциях бренда находят отражение, как горячие сезонные тенденции, так и элегантная классика и стильно одеться здесь смогут девушки с самыми разными предпочтениями. Помимо одежды в разделе Sale также представлена качественная и удобная обувь для полных ног и всевозможные аксессуары.



Vesper 247

Вместе с летом завершается и сезон отпусков, и если скоро вам предстоит возвращение в офис, нелишним будет обновить официальный гардероб. Сделать это с минимальным ущербом для бюджета вы сможете в интернет-магазине Vesper 247, где на распродаже скидки достигают 70%. Одежда из коллекций бренда отличается английской изысканностью, и вы сможете легко создавать безупречно элегантные образы каждый день.



Hudson Shoes

Распродажи в английских онлайн-магазинах – это отличный повод не только для обновления гардероба, но и для покупки пары стильной и качественной обуви. Именно такая обувь ждет вас в разделе Sale онлайн-магазина Hudson. Скидки на продукцию известного лондонского бренда достигают 70%, и каждая из вас сможет порадовать себя великолепными ботильонами или туфлями. Торопитесь, распродажа от Hudson завершается в воскресенье 26 августа.



Желаем удачного шоппинга!